К Мипоспамерам

Ребята, что скажите по 7.20 b, сильный нерф для мипо, сильно ли на игре ощутимо ? Будите ли пикать его с той же периодичностью что и ранее ?
 
93
22
Ребята, что скажите по 7.20 b, сильный нерф для мипо, сильно ли на игре ощутимо ? Будите ли пикать его с той же периодичностью что и ранее ?
Умел играть раньше - спокойно выигрываешь все и все.
 
160
6
теперь 4 бенда просто берешь
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Ребята, что скажите по 7.20 b, сильный нерф для мипо, сильно ли на игре ощутимо ? Будите ли пикать его с той же периодичностью что и ранее ?
По ощущениям намного слабее стал, скорости атаки даже с эзериалом не хватает, таланты тоже к херам урезали,лес разве что фармит лучше прежнего. Против неготового к мипо пика все также выигрывает, в других случаях намного сложнее стало тащить в соло.
 
Ещё одна обнова с ослаблением мипо вышла)
 
169
38
Соглашусь со Свотиным,
Против неготового к мипо пика все также выигрывает, в других случаях намного сложнее стало тащить в соло.
Его вот в 7.20с еще порезали, я точно не стану больше пикать мипо. Мне вообще кажется его винрейт снизится до ~45%.
Шторма подняли, а он и до этого был достаточно сильным. +Петушок супер сильный с нулями новыми. Так что мипо для меня пока что впал в кому.
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
ты просто криворукий , 30 урона вместо 40 стало от пуфа (талант) и пассивка немного слабее , пздц нерф . вот кого кикнули из доты , так это клингза, тупо убили героя, без крипа он юзлес с 1000 хп
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
ты просто криворукий , 30 урона вместо 40 стало от пуфа (талант) и пассивка немного слабее , пздц нерф . вот кого кикнули из доты , так это клингза, тупо убили героя, без крипа он юзлес с 1000 хп
Снизили прирост агилы в двое(самое критичное), снизили урон от пуфа, уменьшили получение опыта от клонов вдвое, уменьшили талант на урон вдвое, поставили таланты очень неудобно, теперь приходится выбирать между лайвстилом и КД на сетку, талант на хп снизили на 200 и все это взамен на новую абилку, которую также через день порезали. Разуй глаза
 
  • Like
Реакции: experienced11 и laswayne