Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ммм как полезно особенно когда ты даешь дуэль и жмешь бм
ой блин, как можно быть таким тугодумом? Я тебе еще раз повторяю это для того, что сбивать линку, а полезней, он потому что, дает тебе плотность, плюс отличный дизейбл, который не снимается ничем, или ты ничем кроме дуэлей по игре не занимаешься? Представь, прыгает на твоего тиммейта, или тебя, троль, жмешь ульту и начинает ломать тебе лицо, что ты делать будешь? Орчид кинешь на него?
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
ой блин, как можно быть таким тугодумом? Я тебе еще раз повторяю это для того, что сбивать линку, а полезней, он потому что, дает тебе плотность, плюс отличный дизейбл, который не снимается ничем, или ты ничем кроме дуэлей по игре не занимаешься? Представь, прыгает на твоего тиммейта, или тебя, троль, жмешь ульту и начинает ломать тебе лицо, что ты делать будешь? Орчид кинешь на него?
когда будет троль тогда куплю алибарду собираюсь то по нужде просто чаще всего нужен орчид да и тема была что была проверка линки
 
284
37
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetUnitName' (arg is not an entity)"
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetUnitName' (arg is not an entity)"
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetUnitName' (arg is not an entity)"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetUnitName' (arg is not an entity)"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetUnitName' (arg is not an entity)"
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetUnitName' (arg is not an entity)"
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetUnitName' (arg is not an entity)"

играл на панго
 
ещё чутка
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')
 
на джакиро игАл
 
LUA Error: "bad argument #2 to 'IsSameTeam' (arg is not an entity)"
LUA Error: "bad argument #2 to 'IsSameTeam' (arg is not an entity)"
LUA Error: "?:-1: attempt to compare number with nil"
LUA Error: "?:-1: attempt to compare number with nil"
LUA Error: "?:-1: attempt to compare number with nil"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "?:-1: attempt to compare number with nil"
LUA Error: "?:-1: attempt to compare number with nil"
LUA Error: "?:-1: attempt to compare number with nil"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "?:-1: attempt to compare number with nil"
LUA Error: "?:-1: attempt to compare number with nil"
LUA Error: "?:-1: attempt to compare number with nil"
врка
 

SIgod

Subscriber: DotA 2
1
0
нулифаер кидает очень поздно, а иногда вообще не кидает, как фикс?
 
Решил для прикола сыграть инвокером. Хуже скрипта я наверное не встречал. Стоит комбо, форж, колд снеп алакрити, дает колдснеп и тупо стоит смотрит, пока ломают лицо. Сам по себе начинает комбо, при чем вообще даже не в того, героя, на котором был курсор. жмешь клавишу гостволка. сразу же выходит из инвиза, короче очень кривой скрипт, еще куча багов не все вспомню щас, в общем сгорел знатно
 
229
13
чо с фпс на вокере норм ?
а что с фпсом было не так?)
 
Решил для прикола сыграть инвокером. Хуже скрипта я наверное не встречал. Стоит комбо, форж, колд снеп алакрити, дает колдснеп и тупо стоит смотрит, пока ломают лицо. Сам по себе начинает комбо, при чем вообще даже не в того, героя, на котором был курсор. жмешь клавишу гостволка. сразу же выходит из инвиза, короче очень кривой скрипт, еще куча багов не все вспомню щас, в общем сгорел знатно
не знаю, играл много раз на скрипте, было пару моментов в которых виноват был сам. Поэтому может и есть баги в скрипте но не значительные.
 
284
37
а что с фпсом было не так?)
 

не знаю, играл много раз на скрипте, было пару моментов в которых виноват был сам. Поэтому может и есть баги в скрипте но не значительные.
ты бы ещё годовалой давности пост нашел :)
 
пожалуйста отредактируйте тему так как добавлен рубик
и очень прошу сделайте скилл пикер для рубика по типу нажал на скил и он выбран, а не с этим "хватай и переноси"
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
+ 1 , КАК ДОДЖЕР , в начале игры сам выделяешь скилы самые важные в игре которые рубик будет пиздить автоматически и норм
 
Кому как но здесь скрипт на вокера полное дерьмо в FAIO ток 1 прокаст не работал норм тут впринципе он крайне хуево работает и не юзабельный калл
 
Народ подскажите пожалуйста конкретно для Инвокера какой скрипт самый лучший и стабильный? Остальные персы не интересны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.