Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
36
10
Хм, раньше работало норм.
ну, раньше, помню, и панель арка с кулдаунами вещей на клоне тоже работала. Сейчас отказывается (
Плюс раньше работал телепорт клона для сплитпуша на другой лайн. Сйечас только по текущему лайну бежит, тп не признает.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
ну, раньше, помню, и панель арка с кулдаунами вещей на клоне тоже работала. Сейчас отказывается (
Плюс раньше работал телепорт клона для сплитпуша на другой лайн. Сйечас только по текущему лайну бежит, тп не признает.
Попробуй создать другую папку, засунуть в нее Софт и включить только KAIO, если проблема останется - отпиши мне в лс
 
36
10
Выяснилось в итоге, что это я иблан. Благо UnhappyAngel подсказал, куда тыкать. Я до этого искренне полагал, что включение ульта в скрипте нужно лишь для того, чтобы он юзался автоматом после прожатия кнопки комбо на основном чаре. Оказыца, нет: функция отвечает за применение арком предметов в том числе. И панель заточена чисто под эту функцию.
Проверь включена у тебя эта опция или нет, если отключена - включи

gRGFUXW.jpg
 
Что с инфо панелью у арка?
Она у меня не передвигается!
 

Alexander

loh
43
6
Пожалуйста, дайте Арку отдельную клавишу для двойного купола. Иногда клон дерется, а я стою в стороне, и скрипт все равно ставит двойной купол на меня. Мешает + палевно, так же частенько это юзлесс, когда от меня убегает человек. Так как скрипт вряд ли поймет намерения врага, предлагаю сделать отдельную кнопочку, я ее нажму и скрипт накроет меня двумя куполами.
 
щас играл на арке первый раз и включил КАИО. удивился что может +автопуш вообще конфетка) и на легионку всё работает
 
Так прошу прощение оказывается баг затаился в армлете ,долго тестил ,вообщем без армлета все работает четко с армлетом делает кучу замахов ,но дуэль не кидает ,прозьба пофиксить )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.