Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нашёл баг, при автопуше тинкера от пхеться на лайн не кидает моршей и сразу тп на базу, по разному настраивал и всё одно и тоже
 
нашёл баг, при автопуше тинкера от пхеться на лайн не кидает моршей и сразу тп на базу, по разному настраивал и всё одно и тоже
Проверил тинкера, все нормально, количество маршей должно быть больше 0, крипов на лайне больше 0, и энеми по вкусу.
 

BoJI

Subscriber: DotA 2
18
2
ребят подскажите настройки для автопуша тинкера
он просто у меня летает и ничего не ставит
 
Так блет почему вы не написали в список героев сларка?Он есть полноценное комбо
 
Когда сделают нормальный скрипт на тинкера? или где задержки выставить? он лазер и ракеты чуть ли не с полной анимацией кастует, я руками быстрее жму.

p.s умнику который напишет, если у меня такие пиздатые руки, зачем мне скрипт, я не робот, чтобы без осечек клацать
 
Проверил тинкера, все нормально, количество маршей должно быть больше 0, крипов на лайне больше 0, и энеми по вкусу.
смотри, без блинка он кидает всё как надо 2 пачки и тп на базу, а когда у меня блинк в инвентаре то он тпхается на лайн моментальный блинк назад и тп на базу без моршей, пробовал разные настройки
 
Тинкер сломался, тупо тп на крипов,а потом как дурак летит на базу с помощью блинка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.