Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
45
6
У меня так и сохранилась проблема с Арком, при нажатии пуш мода, он начинает делать тп и тут отменяет и идет пешком на ближайшую линию... и так постоянно приходится пуш мод из фуса юзать. И возможно сделать, чтобы комба иллюзии атаковала выбранного героя по нажатию, а не нужно было постоянно удерживать кнопку.
 
  • Like
Реакции: Panama Nemorocci

nubocx

Subscriber: DotA 2
28
1
У меня так и сохранилась проблема с Арком, при нажатии пуш мода, он начинает делать тп и тут отменяет и идет пешком на ближайшую линию... и так постоянно приходится пуш мод из фуса юзать. И возможно сделать, чтобы комба иллюзии атаковала выбранного героя по нажатию, а не нужно было постоянно удерживать кнопку.
И так она атакует теперь по нажатию а с такой проблемой вроде не сталкивался
 
64
6
использование чего?
использование определенного предмета , чтобы сбить пасивку ама под аганимом
 
16.15-16.25 крутился на месте , 17.57 отменяет атаку почему то , 29.09 - идет и отменяет ходьбу, 35 минута - сбил линку войду орчидом ( хотя скорее надо сбивать флюксом и не дает нулифаер) id матча 4221571338 , арк варден
 
надеюсь так хоть прочитаешь и прочекаешь моменты , + в комбо к арку добавить бы пику , чтобы клон был на расстоянии 400-500 от врага и нормально мог давать нулифаер и орчиды , и использовать пику или фортстаф на себя если ренджа до противника больше этих 400-500 ренджы , а то случаются моменты из за этого что не дает сразу нулифаер и орчид т к нулифаер долго летит и применяется с малой дистанции
 
  • Like
Реакции: UnhappyAngel
ЧТо с арком сделали? Скрипт на него перестал работать, то клон своей жизнью живет, просто не работает, почините.
 
Ребят как выше и сказано было, скрипт на арка сломался. Клон автоматически призывается по КД. Когда починят?
 
А я разобрался, там при нажатии пуш-мода, включается он сам и чтобы его отключить нужно повторно его нажать и тогда клон не будет автоматом призываться каждый раз. Как по мне раньше было удобнее.
 

prutyanu

Subscriber: DotA 2
6
-1
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetValue' (number expected, got nil)"
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetValue' (number expected, got nil)"
LUA Error: "bad argument #1 to 'GetValue' (number expected, got nil)"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
LUA Error: "?:-1: attempt to index a nil value (field '?')"
при игре на арке
 
38
4
Давай дожми уже арка этого, что бы после комбо на клоне, он не тпшился сразу куда то. Ну то бишь после комбо(когда умирает противник) резко подрубается пуш мод и он улетает, хотя этого не нужно). А так помимо этого скриптуля хорош на арка.
 

nubocx

Subscriber: DotA 2
28
1
Давай дожми уже арка этого, что бы после комбо на клоне, он не тпшился сразу куда то. Ну то бишь после комбо(когда умирает противник) резко подрубается пуш мод и он улетает, хотя этого не нужно). А так помимо этого скриптуля хорош на арка.
согласен - скрипта только в этом бывает клон нужен но он улетел и тебя убивают или нехватает демага убить. А так работает вроде нормально особенно 2 купола некоторые горят от этого)
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Ребят как выше и сказано было, скрипт на арка сломался. Клон автоматически призывается по КД. Когда починят?
 
А я разобрался, там при нажатии пуш-мода, включается он сам и чтобы его отключить нужно повторно его нажать и тогда клон не будет автоматом призываться каждый раз. Как по мне раньше было удобнее.
согласен - скрипта только в этом бывает клон нужен но он улетел и тебя убивают или нехватает демага убить. А так работает вроде нормально особенно 2 купола некоторые горят от этого)
Давай дожми уже арка этого, что бы после комбо на клоне, он не тпшился сразу куда то. Ну то бишь после комбо(когда умирает противник) резко подрубается пуш мод и он улетает, хотя этого не нужно). А так помимо этого скриптуля хорош на арка.
Проблемы с тем, что клон сам улетает больше нет, сейчас появилась проблема - когда жмете пуш мод нужно нажать еще раз для того, чтобы клон улетел, фикс зависит не от, но будет в ближайшем будущем
 
ТАК, а где двойной ульт от скай мага если в инвент лежит аганим?! -.- без этой фишки уже не торт скрипт
 

m1nato

Subscriber: DotA 2
14
0
Спасибо большое за скрипт, протестировал пару героев и всё отлично работает:)
Тестировал сфа,врку,клинкза и арка.
Сыграл 10 игр, никаких багов не обнаружил.
Если у кого то не работает, то читайте инструкцию!
 

e49b529

Subscriber: DotA 2
71
0
скрипт вообще неочем что на арка что на тинкера, не знаю за что вы гнобите FAIO но там в 100 раз лучше работает, удаляю этот скрипт со спокойной душой
 
Огромная просьба скопировать Арк Вардена с FAIO сюда, он там идеально прописан (добавьте на копию юз шб/сильвера при нажатии клавиши clone combo key, а то копия начинает бежать на врага без шб/сильвера и враг сможет ускользнуть так сказать, эта функция отлично работает в FAIO), одно плохо в FAIO нет двойного купола((
Спасибо.
 
не работает авто соулринг.
В комбо он нажимается а перед ультой нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.