Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pamagite

Subscriber: DotA 2
7
1
У АРК криво работает скрипт(Моментально применяется Bloodthorn на оригинале и копии, не используется Nullifier вообще, так же нет купола при прожитии бинда на комбо. Ульта в комбо выключена) Копия и ульта работают "не сообща". Возможно, эта проблема у одного меня.
Инвокер дает прокасты не попадая по противнику. Так же у него был замене Aghanim's и чтобы использовать комбо, приходиться покупать Aghanim's(С Aghanim's комбо работает нормально)
P.s. Дабчик просил протестить героев
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
У АРК криво работает скрипт(Моментально применяется Bloodthorn на оригинале и копии, не используется Nullifier вообще, так же нет купола при прожитии бинда на комбо. Ульта в комбо выключена) Копия и ульта работают "не сообща". Возможно, эта проблема у одного меня.
Инвокер дает прокасты не попадая по противнику. Так же у него был замене Aghanim's и чтобы использовать комбо, приходиться покупать Aghanim's(С Aghanim's комбо работает нормально)
P.s. Дабчик просил протестить героев
Применение двух предметов сразу, это подпункт настроек, ты его включил сам - Стак отрицательных эффектов. С инвокером потестим передам.
 
10
4
предложение: добавить во вкладку захват цели галочку, которая будет отвечать за контроль иллюзий.
допустим играя на ПЛе я нажимаю на кнопку комбо, герой бьет противника, использует предметы, и каждая иллюзия начинает бить цель независимо от автоатаки подконтрольных юнитов и находящихся рядом персонажей, мобов.
проще говоря, по нажатию комбо помимо твоего персонажа постоянно давались бы команды атаковать и всем иллюзиям/подконтрольным юнитам.
 

Pamagite

Subscriber: DotA 2
7
1
У АРКа при прожатии кнопки "ПУШ" не совсем корректно работает. Он делает ТП на лайн, но после фарма одной пачки крипов дальше не идет. Встал АФК(раньше пушил до конца, шел до бараков)
 
  • Like
Реакции: vusochan
12
2
У АРКа при прожатии кнопки "ПУШ" не совсем корректно работает. Он делает ТП на лайн, но после фарма одной пачки крипов дальше не идет. Встал АФК(раньше пушил до конца, шел до бараков)
Чел ты щас вот это пишешь а после будешь писать везде что тебе дали бан до 38 года
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
А парень выше дело говорит. Это обусловлено работой хуманайзера. Пока ваша камера занята вами, клон не будет делать действий вне вашего экрана. Если это правило игнорировать - вы подвергаете блокировке свой аккаунт.
 
12
2
А парень выше дело говорит. Это обусловлено работой хуманайзера. Пока ваша камера занята вами, клон не будет делать действий вне вашего экрана. Если это правило игнорировать - вы подвергаете блокировке свой аккаунт.
Даб,напиши разрабу автодизейбла чтоб алибарду туда добавил,против леги и т.д полезно будет
 
284
37
у рубика есть клавиша бинд для комбо ставлю любую клавишу герой просто начинает атаковать с руки, а должен применять сворованный скилл ? Или зачем этот бинд ? (скилы воруются нормально автоматов из списка)
 

vusochan

Subscriber: DotA 2
9
1
А парень выше дело говорит. Это обусловлено работой хуманайзера. Пока ваша камера занята вами, клон не будет делать действий вне вашего экрана. Если это правило игнорировать - вы подвергаете блокировке свой аккаунт.
Ну пусть тогда убивает крипов не скиллами, а через А кликнет бить крипов автоатакой по миникарте, но не афк же стоять.
 
  • Like
Реакции: PodVi4uxoi
почему не сделать одельный бинд для авто хука а не в комбо или у меня проблемы , иногда пудж сам идёть за врагом не хукает на БИнд КОМБО ПУДЖА
 
284
37
почему не сделать одельный бинд для авто хука а не в комбо или у меня проблемы , иногда пудж сам идёть за врагом не хукает на БИнд КОМБО ПУДЖА
я ёбся с этой проблемой долго пока не залез в конфигы доты :D
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
почему не сделать одельный бинд для авто хука а не в комбо или у меня проблемы , иногда пудж сам идёть за врагом не хукает на БИнд КОМБО ПУДЖА
Вкладка "Минимальная дистанция для атаки противника во время готовности хука" отвечает за это, когда враг в радиусе значения этой вкладки - пудж не будет бежать за врагом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.