Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, это норма что санстрайкром мажет постоянно при комбе и не хочет ластхитить санстрайком героев?
 
А что тут не корректного? Любая рандом комбинация с санстрайком на инвокере и СС аимится в ебеня, но не по энеми. Бывает энеми передо мною, а санстрайк аимится на меня вообще. Исправно работает только в отдельно взятой комбе, где есть санстрайк и где цель неподвижна, например еул+сс+метеор+бласт. Может что-то нужно поднастроить?

И поясните пж, чтобы ластхитило ССком, нужно чтобы камера была обязательно на герое? Или вне зависимости от моего взора должно быть добивание? У меня не ластхитит по всей карте санстрайком.


он переключает СС вроде бы автоматом, но не добивает типов(( или в комбинации колдснеп, форжи, санстрайк, миссует санстрайком. Тип на 10 метров впереди, а он санстрайк на самого себя кидает((( мб че оффнуть надо?
 
Последнее редактирование:

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
А что тут не корректного? Любая рандом комбинация с санстрайком на инвокере и СС аимится в ебеня, но не по энеми. Бывает энеми передо мною, а санстрайк аимится на меня вообще. Исправно работает только в отдельно взятой комбе, где есть санстрайк и где цель неподвижна, например еул+сс+метеор+бласт. Может что-то нужно поднастроить?

И поясните пж, чтобы ластхитило ССком, нужно чтобы камера была обязательно на герое? Или вне зависимости от моего взора должно быть добивание? У меня не ластхитит по всей карте санстрайком.


он переключает СС вроде бы автоматом, но не добивает типов(( или в комбинации колдснеп, форжи, санстрайк, миссует санстрайком. Тип на 10 метров впереди, а он санстрайк на самого себя кидает((( мб че оффнуть надо?
За это отвечает предикшен, если ты знаешь что в игре мансуют или уклоняются часто - выключи его.
 
Народ как менять расположение окошек? к примеру когда пикаешь тинкера и включаешь скрипты. там окно прям по середине экрана стоит, кликнув переместить не удается
 
35
5
Столкнулся с пару багами на арке. Сам юзает свой клон для пуша при этом авто пуш выключен и травела в кд. После смерти мейн арка иллюзия теряет контроль не хочет ничего прожимать. Случается все редко но иногда не в тему
 
Почините морфа с новым ебладом, постоянно не хватает урона что бы добить. Похоже по старому считает
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
Почините морфа с новым ебладом, постоянно не хватает урона что бы добить. Похоже по старому считает
Это не разработчик скрипта на морфа) Для него есть отдельная тема. А по поводу езериала, скинь айди матча с таймингами где он не добивал, изучим возможно нет учета какого-то баффа.
 
Это не разработчик скрипта на морфа) Для него есть отдельная тема. А по поводу езериала, скинь айди матча с таймингами где он не добивал, изучим возможно нет учета какого-то баффа.
5304682175 21:41 только что сыграл (опять не добил). Никакого хила у войда не было, стики он не нажал автоеблейд сам посчитал что убьёт но он выжил на 10 хп
 
Это не разработчик скрипта на морфа) Для него есть отдельная тема. А по поводу езериала, скинь айди матча с таймингами где он не добивал, изучим возможно нет учета какого-то баффа.
Мне кажется не в баффах дела. В 7:25 поменяли блайд(урон порезали как я понял). Похоже скрипт по старому считает. Но я не уверен:)
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
5304682175 21:41 только что сыграл (опять не добил). Никакого хила у войда не было, стики он не нажал автоеблейд сам посчитал что убьёт но он выжил на 10 хп
Это может быть погрешность пинга, если таких будет 2-3 момента в 1-ой игре дай знать. От одного момента отталкиваться сложно.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,181
5305670793 27:27 36:10 37:30 41:39 пофиксите пилз. Невозможно играть на герое
Передал разработчику еще пару дней назад, эта вообще не тема разработчика скрипта на морфа.
 
  • Like
Реакции: UnhappyAngel

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel updated with a new update entry:



В скрипт был добавлен предикшн для санстрайка, теперь скрипт умеет кидать санстрайк на перед по бегущей цели.

В меню:
KAIO->Invoker->Auto Sunstrike:
  • On running enemy - вкл/выкл опции, работает как по бегущей цели, так и по стоящей на месте.
  • Straight walking/look offset - время (в секундах), которое цель должна пробежать по одному напрвлению, чтобы скрипт кинул санстрайк

 
11
1
Не работает автоТП на автопуше на арке и после того как убил пачку не идет дальше пушить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.