Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sRs

93
8
Добавьте, Morphling
Добавьте, Rod of atos для снятие линки
Добавьте, laser Tinker для снятие линки
 
Последнее редактирование:
Помогите как установить данный скрипт,захожу в вкладку "Private Script" и там нету тинкера и т.д стоят только скай,минёр,визаж,миппо всё.
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Помогите как установить данный скрипт,захожу в вкладку "Private Script" и там нету тинкера и т.д стоят только скай,минёр,визаж,миппо всё.
FJzkJ1H9TwY.jpg
 
25
2
В полном прокасте на арка есть затуп (баг), хекс не юзается в тайминги или юзается но с задержкой >5 секунд, стакается оркид в некоторые моменты. Это из значительных. Незначительные: иногда юзается манта, некра перед тп на пуш моде. Иногда не делается тп на клоне (самому приходится жмакать), мидас так-же. Клон иногда выбирает ближайшего крипа на лайне ( не летит ближе к таверу ((цели))) Прошу пофиксить :D
 
Arc Warden будет дорабатываться? проблема Snopsik'a актуально (опысывает выше), проблема с шб на илюзии тоже, автор исправь пожалуйста!
 
Кстати да, когда нажимаешь пушить иллюзией, клон арка сначало вызывает некров, юзает манту и только потом делает ТП на лайн
 

nubocx

Subscriber: DotA 2
28
1
Кстати да, когда нажимаешь пушить иллюзией, клон арка сначало вызывает некров, юзает манту и только потом делает ТП на лайн
вот пару чесов назат играл 1 раз тока было что бы некров вызвал жл тп а так после тп вызывает
 
А можно как-то исправить, что б когда арк варден делает комбо его клоном можно было управлять, и что б он не сопротивлялся, он постоянно стремиться убить цель, при использовании комбо, иногда хочется дать ему другую команду а он противиться, немного напрягает
 

So4

Subscriber: DotA 2
52
6
И зачем нужно авто определение героя в катке? Это супер хуёво . К примеру я играю 1 игру на легионке и мне не нужен в комбо абиссал (кстати почему скрипт на лк стал супер медленно работать) , а в некст игре на стиллере где мне как раз таки нужен абиссал ,мне нужно лезть в настройки и включать в итемах абиссал . Прошу вернуть отдельный скрипт на каждого героя как в версий 1.0
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
А можно как-то исправить, что б когда арк варден делает комбо его клоном можно было управлять, и что б он не сопротивлялся, он постоянно стремиться убить цель, при использовании комбо, иногда хочется дать ему другую команду а он противиться, немного напрягает
Нажми еще раз Clone Push Key и он остановится
 
добавьте в скрипт на тинкера, чтобы дамаг считал как раньше и хексом автоматически иллюзию спектры снимал
 
35
6
Хотелось бы на арке чтобы при нажатии на комбо клона он сам появлялся(нажимал ульт). Также сделайте так когда клон идет убивать он нажимал сразу шб, а не после того как уже начинает кого-то пинать. Ну а так скрипт отличный, фпс не проседает если сравнивать с тем же faio.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.