Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему на некра есть скрипт, но он не указан в списке? Есть ли ещё герои со скриптами, но не указаны в списке?
 
169
38
Почему на некра есть скрипт, но он не указан в списке? Есть ли ещё герои со скриптами, но не указаны в списке?
Остальные герои - на всех остальных героях будут работать модули контроля атаки и использование предметов
 
45
6
В общем у меня как и в старом KAIO проблема с Арком, я фиг знает от чего это зависит, но при нажатии кнопки пуш мода, он может на секунду начать юзать тп и тут же его отменить и идти пешком к ближайшей линии и ее пушить, или нормально начинает тп на другую линию, если куда нибудь с линии в лес и нажать кнопку пуш мода, то где то примерно с шансом 20% он улетит 80% отменит и пойдет пешком, фиг знает, как это фиксить.
 
А как добавить 2 версию? При загрузке амбреллы в комплекте первая версия
 
у меня тинкер при комбо блинкуеться просто в упор к врагам как это исправить?
 
настроить радиус блинка?
ставлю максимальный радиус Blink Safe Position
 
самый максимальный радиус 700 но он все равно очень близко в замесе находиться 700 по мне так очень близко потому что меня в замесах конкретно так дрочат даже ближники тк ничего не мешает им добежать до меня всего 700 (тима хуйня она не в счет тк овощи не помогут)
было бы хорошо если бы можно было поставить 1600 например да понимаю что лазер хекс итд итп не дается так далеко но мне кажеться можно сделать так чтоб можно было больше 700 выбрать
 
У тебя Blink Style стоит Blink to Safe Distance?
да
 
я говорю просто для меня лично 700 мало очень, не сложно же переделать с 700 до 1600 максимум? или все переписывать надо я на тинкере не задрочу так что и не прям что бы надо было но если это сделать 2-3 мин почему бы и нет
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Обновление:
  • Обновлен\переработан скрипт на Necrophos;
  • Переработан модуль использования мидаса;
  • Добавлен скрипт на Инвокера(скоро завезу описание, пока ориентируйтесь по описанию старого скрипта);
 
  • Like
Реакции: Suzuka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.