Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16
0
Уважаемый разработчик. На вокера не работает катаклизм, хотя функция включена. буду благодарен если исправишь.

спасибо.
 
скилл панел кликабельной можно пожалуйста сделать? чтобы при клике кастовалось.

и санстрайк чтоб на мышку кастовалься а не предикт.
 
Последнее редактирование:

Keks227

Subscriber: DotA 2
22
1
Парни кто играет этим скриптом на инвока скинте, настройки)
 
284
37
подскажите пожалуйста, как сделать чтобы при зажатии клавиши, на которой комбо, герой не подходил к врагу, а стоял на месте. Напрягает, зажимаю комбо, а он епашит его и бежит на него в плотную...
 
  • Like
Реакции: #Yarik

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
О великий Брут,будь добр накатить и курнуть,абы написать ещё парочку скриптов на героев!
 
82
45
подскажите пожалуйста, как сделать чтобы при зажатии клавиши, на которой комбо, герой не подходил к врагу, а стоял на месте. Напрягает, зажимаю комбо, а он епашит его и бежит на него в плотную...
+
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
подскажите пожалуйста, как сделать чтобы при зажатии клавиши, на которой комбо, герой не подходил к врагу, а стоял на месте. Напрягает, зажимаю комбо, а он епашит его и бежит на него в плотную...

отключите Orb Walker
 
Ребят можете затестить инвок дает прокаст с жуком вивера на себе?
 
Понял почему у многих не дает катаклизм в комбо
в комбо стоят ветра а сс у многих под стан и вот скрипт в первую очередь дает сс под стан по этому в комбо его нет
 
и из за этого многие комбо плохо работают ветра метеор бласт но бласт не дается а кастуеться сс потому что ветра
 
  • Like
Реакции: Svotin

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Ребят можете затестить инвок дает прокаст с жуком вивера на себе?
 
Понял почему у многих не дает катаклизм в комбо
в комбо стоят ветра а сс у многих под стан и вот скрипт в первую очередь дает сс под стан по этому в комбо его нет
 
и из за этого многие комбо плохо работают ветра метеор бласт но бласт не дается а кастуеться сс потому что ветра
Исправил, в ближайшем времени будет залито на сервер
 
Исправил, в ближайшем времени будет залито на сервер
было бы круто если б ты авто сс занялся можно добавить чтоб он кидал в перса когда он бежит да это не точно но мб попадет да и кому не надо вырубит в фаио мне нравилось как он юзаеться да и вообще я думаю там много что можно сделать в авто сс
 
Кст если кто то делает тп то он в первую очередь сбивает тп хотя может убить сс можно в коде как то поменять местами чтоб была проверка на убийство сс а потом сбитие, надеюсь понял что я сказал )
 
кст на какие станы дает сс
 
+ а то в чем прикол
 
если много раз нажать на кнопку быстрого инвиза вок с ума сходит и играет сам)
 
в данной сборке скрипт на инвокера работает не корректно в отличии от старого, который якобы перенесли сюда ((
сс часто кидается мипо особенно в динамическом моде, а с катаклизмом вообще траблы при юзании любого комбо + с рефрешером, да и после комбо с рефрешером хекс не кидает пока не переключится на динамик мод :с
вы точно тот скрипт перенесли в данную сборку? :с
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.