Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На эмбера почему-то не хотел работать комбо, ни ремнанты не кидает, ни фисты, ничего короче. Работали только авточейны в фистах и все
 

erlan

Subscriber: DotA 2
296
25
Я вот думал, не знаю насколько это возможно и эффективно будет, короче:
Добавить ползунок КД спеллов, а-ля ОД прожал астрал, над остралом ползунок (секундомер) показывает сколько ещё юнит будет в астрале и тп. мне было бы удобно, опять же облегчить себе игру не запоминаю кд каждого спела в доте
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Enigma не работает. Вообще.
Исправил, скоро будет залито

На эмбера почему-то не хотел работать комбо, ни ремнанты не кидает, ни фисты, ничего короче. Работали только авточейны в фистах и все
Проверил у себя - все работает, скинь скриншот настроек
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Блинк теперь находится в Item Usage -> Offensive Items
 
  • Like
Реакции: Keks227
284
37
за арка нажимаю пушь клон начинает делать тп и сразу прекращает в чем проблема?
 
Я вот думал, не знаю насколько это возможно и эффективно будет, короче:
Добавить ползунок КД спеллов, а-ля ОД прожал астрал, над остралом ползунок (секундомер) показывает сколько ещё юнит будет в астрале и тп. мне было бы удобно, опять же облегчить себе игру не запоминаю кд каждого спела в доте
это уже в доте само есть, зачем для этого скрипт тебе?

Исправил, скоро будет залито


Проверил у себя - все работает, скинь скриншот настроек

окей, вечером зайду скину, но настройки такие же, какие были до патча 7.21 и все работало

за арка нажимаю пушь клон начинает делать тп и сразу прекращает в чем проблема?

либо крип сдох, либо сам случайно нажал кнопку комбо, или может сам случайно зашел на клона и отменил тп. 2 дня назад играл арком, вообще никаких проблем.
Иногда только, раз в 10 игр почему-то спам спарков включается сам по себе, но это мелочь
 
284
37
Мб крип тогда сдох, ток что играл все ок
не не один хуй , хуйня какая то
крип живой
ничего не трогаю ни мышь ни клаву нажал клавишу стоя на фонтане и так несколько раз в логах ничего нету думаю дело в другом попробую щас
 
16
1
Здрасть, в общем то после обновы не могу понять как двигать таблички на экране, эт 1е что меня интересует.
2е - вчера на каждом герои скрипты тормозили либо не работали вообще, и только про каю говорю , варды и тп видит, крипов стопит но сам скрипт отказывается работать вообще.

з.ы, играл на тинкере и смотрел как работает автопуш - очень долго думает перед тем как нажать блинк в лес, стоит по 1 - 2 сек и ничего не делает. Исправить нужно или убрать вообще

Ну а так в целом конечно не плохо.
 
Кстати, играя за арка скрипт прекращал работать сразу, когда сам нажимал кнопки, потом как будто крашнулся и все. Та же тема и с тинкером
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Здрасть, в общем то после обновы не могу понять как двигать таблички на экране, эт 1е что меня интересует.
2е - вчера на каждом герои скрипты тормозили либо не работали вообще, и только про каю говорю , варды и тп видит, крипов стопит но сам скрипт отказывается работать вообще.

з.ы, играл на тинкере и смотрел как работает автопуш - очень долго думает перед тем как нажать блинк в лес, стоит по 1 - 2 сек и ничего не делает. Исправить нужно или убрать вообще

Ну а так в целом конечно не плохо.
 
Кстати, играя за арка скрипт прекращал работать сразу, когда сам нажимал кнопки, потом как будто крашнулся и все. Та же тема и с тинкером
1. мышкой перетащи.
2. логи смотрел?
 
С тинкера у меня тилт хз как его настроить лес не фармит и часто стоит в фонтан блюет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.