Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
35
6
Посидел потестил пуш тинкера в лобби (20 минут наблюдал) и по началу было неплохо, фармил леса и лайны, но потом начал замечать как он кастует маршей прямо под вражеским тавером, да и блинк после тп на крипов был каким-то медленным хз) Дальше еще заметил что когда все лайны пропушенны и на лайнах фармить негде, он просто стоял на фонтане будто леса вообще не существует. Также при тп на башню, у которой стоят враги, тинкер просто забывает про пуш до тех пор пока те не уйдут. Ещё хотелось бы чтобы тинкер не давал реармить если у тебя боттл в кд.
 
можешь перепроверить комбо на арка когда жму илюзия дает все а мой основной герой не дает ничего и только после того как илюзия все даст мой герой что то дает и то не всегда
 
5
0
Кинь id матча и тайминг когда это произошло, если такое опять произойдет проверь логи, если там что-то будет кинь сюда
4390013032 id 31:08 (время) Он тп делает , даёт скил и стоит бьёт, как он подошёл к рампе , я перехватил контроль, дабы отойти. На счёт и игру не обращай внимание, я оч хуёвый тинкер :(
 

[S]hark

Subscriber: DotA 2
1
0
Тинкер не использует все вещи использует только хекс соул ринг ракеты лазер (не использует етериал дагон )
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
4390013032 id 31:08 (время) Он тп делает , даёт скил и стоит бьёт, как он подошёл к рампе , я перехватил контроль, дабы отойти. На счёт и игру не обращай внимание, я оч хуёвый тинкер :(
Исправил, в ближайшем времени будет залито на сервер
 
25
2
Фармит пустые кемпы в лесу, да и вообще в лес сам не хочет летать почему-то, портается прямо ко врагу, нет доджера блинком, гостом и т.д если враги рядом, в комбо прожимает соул-ринг только при реарме, да и вообще летает как ебагутый, иногда просто потрается на линию ничего не нажимает и обратно летит на базу, много минусов, нужны фиксы и много чего можно добавить.
 
  • Like
Реакции: levshunov

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Фармит пустые кемпы в лесу, да и вообще в лес сам не хочет летать почему-то
минут 30 сейчас тестил, ниразу не полетел на пустой спот, в лес летает


портается прямо ко врагу
??


в комбо прожимает соул-ринг только при реарме
нет, соулринг жмется и без реарма


да и вообще летает как ебагутый, иногда просто потрается на линию ничего не нажимает и обратно летит на базу
возможно крипы успели умереть, что в логах находится когда такое происходит?


много минусов, нужны фиксы и много чего можно добавить.
очень классно, спасибо за информацию, "много чего можно добавить" - я сам должен догадаться чего именно?)
 
  • Like
Реакции: Kanchik2703 и Jemmi90

Keks227

Subscriber: DotA 2
22
1
Добрый разработчик, перенеси плиз из MCGM ПУДЖА ) в свой скрипт, а то фигня бывает что MCGM не работает стрелка показывает красная тд а прокаст тупо не кидает не хук ничего не фурычит на паджа приходиться выходить из игры тд я сейчас прау раз выходил из игры что бы заработал скрипт ужас кроче слил игру парням из этого пуджа в MCGM ))) пуджа нам хотя бо кривого в свой скрипт)
 
Или плиз свою разработку, из С первой версий вашего скрипта он идеально работает и включается сразу же как настроил без всяких сбоев и необязательно выходить тд из игры ) с уважением игрок который ждет паджа) без всяких выходов из игры
 
  • Like
Реакции: Kanchik2703

Pribalt

Subscriber: DotA 2
109
10
На Лине,когда еула кд,не узается комбо,еула откатили,комбо работает,это только у меня так,или это просто я такой =)?!
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
На Лине,когда еула кд,не узается комбо,еула откатили,комбо работает,это только у меня так,или это просто я такой =)?!
Исправил

Чуть подправил поиск сейвспота для тпаута в автопуше тинкера

Будет залито на сервер ближе к вечеру
 
  • Like
Реакции: Pribalt

Keks227

Subscriber: DotA 2
22
1
Исправил

Чуть подправил поиск сейвспота для тпаута в автопуше тинкера

Будет залито на сервер ближе к вечеру
напиши пожалуйста утешительные слова насчет паджа жду безумно этого героя в твоей новый версии хотя бы из предыдущий возьми впихни его )
 

-Cyberbully-

Subscriber: DotA 2
24
0
Решил опробовать нового Тинкера, а настройки старые, нового ничего нет... С чем может быть связано?
 
Исправил

Чуть подправил поиск сейвспота для тпаута в автопуше тинкера

Будет залито на сервер ближе к вечеру
дружище лега прокаст нормально не даёт в игре,жмёшь кнопку прокаст в радиусе дагера,она просто стоит и только в притык юзает все
 
14
1
Эх вот бы на Думчика добавил скриптик...
А то на форуме на дума нихуя не работает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.