Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
ребята подскажите плз , какое значение выставить при пуш моде на арка, он у меня всегда летит не на ближайших крипов к базе противника на лайне для пуша , а на ближайших к нашей базе (
 
............
 
UnhappyAngel , ответь плз на сообщение выше
 
автор скрипта на арка может ответить на вопрос выше ????? создал отдельный баг репорт , его почему то удалили , а тут не ответили (
 
ребята подскажите плз , какое значение выставить при пуш моде на арка, он у меня всегда летит не на ближайших крипов к базе противника на лайне для пуша , а на ближайших к нашей базе (
 
............
 
UnhappyAngel , ответь плз на сообщение выше
 
автор скрипта на арка может ответить на вопрос выше ????? создал отдельный баг репорт , его почему то удалили , а тут не ответили (

Насколько я знаю, там сам скрипт сделан так, чтобы он летел на самую запушенную линию, чтобы ее отпушивать
 

lorekin

Subscriber: DotA 2
25
1
Эмбер, иногда, скидывает все три ремнанта, хотя установлено, что сохранять одного ремнанта
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
Насколько я знаю, там сам скрипт сделан так, чтобы он летел на самую запушенную линию, чтобы ее отпушивать
  • Minimum Range to Use Travel Boots - минимальная дальность от текущей точки до точки пуша, чтобы использовать Тревела.
  • а это что такое по твоему ??? я спрашиваю как раз про этот параметр , какое значение выставить ?
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185

  • Minimum Range to Use Travel Boots - минимальная дальность от текущей точки до точки пуша, чтобы использовать Тревела.
    а это что такое по твоему ??? я спрашиваю как раз про этот параметр , какое значение выставить ?
Эта настройка для того, чтобы не юзал тревела, чтобы прилететь на крипов, которые и так рядом. Ставить 3000+
 
284
37
В лобби работает все хорошо в игре надо перезапускать игру и тогда все нармолизуеться
 
284
37
ты врку нам починил ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.