Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всмысле подписки нет? На что? У меня все куплено, все работает, инвокера нет)
у меня баг мб с форумом но пишет что у тебя нет подписки ну да ландно
зайди на инвокере в опробывать и скрин кинь если ничего не будет
 
  • Haha
Реакции: Adikin96
Народ подскажите пожалуйста конкретно для Инвокера какой скрипт самый лучший и стабильный? Остальные персы не интересны!
Нету тут такого . Покупал подписку в декабре , был жутко расстроен , поиграл 1 день и забил нахуй , покупал ради инвокера , а оказалось такое гавнище , что я в ахуе просто был.
 
Нету тут такого . Покупал подписку в декабре , был жутко расстроен , поиграл 1 день и забил нахуй , покупал ради инвокера , а оказалось такое гавнище , что я в ахуе просто был.
это ахуенный скрипт если не можешь настроить то твои проблемы
 
  • Like
Реакции: Adikin96
Ага ,давай до свидания , я даже пак у дабчика купил с настройками , как тупил скрипт так и тупит , так что пиши что хочешь , скрипт говнище .
ну дальше покупай паки че сказать у меня все пиздато работает т.к я сам настраивал
 
  • Like
Реакции: Adikin96 и NEOCLICK
ну дальше покупай паки че сказать у меня все пиздато работает т.к я сам настраивал
Почитав тему , много жалоб на этот скрипт , а ты 1 такой , в белом пальто . Далее диалог с тобой не интересен , можешь мне не отвечать .
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Почитав тему , много жалоб на этот скрипт , а ты 1 такой , в белом пальто . Далее диалог с тобой не интересен , можешь мне не отвечать .
Просто люди пишут только когда у них проблемы. У меня данный скрипт тоже хорошо работает. А если у тебя что то не работает как должно, то снимай видос и багрепорт пиши автору.
 
@UnhappyAngel сейчас сыграл на вокере в туман войны давал ветра на отмену тп хотя эта функция отключена можешь пофиксить ?
 
можно сделать чтоб Армелт отключался при отжатии кнопки комбо?? и Манта не всегда работает в комбо....
 
заметил что на тинкере с soul ring ультует лишний раз даже с включенным fail switch
Да этот тинкер с стрёмный (он вырезаный вроде с первого KAIO или FAIO хз ну гавно) в хлам вообще этот авто пуш авто фарм нахер не нужен старый тинкер в 3 раза лучше был именно по прокастам и не тупил с ультой и соул рингом .Можно вернуть старого тинкера?
 
Ситуация такая - играю за алхимика, в замесе включаю манту и илузии начинают бить крипов… если крипы рядом.. Как сделать чтобы илюзии сразу на врага переключались..??
 
Ситуация такая - играю за алхимика, в замесе включаю манту и илузии начинают бить крипов… если крипы рядом.. Как сделать чтобы илюзии сразу на врага переключались..??
Я так понимаю модуль авто атаки работает только на героях, там нет суммонов и подконтрольных юнитов. Я уже писал что неплохо бы добавить но никто не поддержал!
 
Да этот тинкер с стрёмный (он вырезаный вроде с первого KAIO или FAIO хз ну гавно) в хлам вообще этот авто пуш авто фарм нахер не нужен старый тинкер в 3 раза лучше был именно по прокастам и не тупил с ультой и соул рингом .Можно вернуть старого тинкера?
да и неплохо было бы чтобы он сначала как и в фусе делал блинк на сейф а потом марши
 
После смерти, герой такой как Тинкер и Арк Варден, начинает творить дичь, то есть, Тинкер по кд начинает самопроизвольно юзать Соул Ринг по кд, а Арк Варден спарков в одну точку спавнить, помогает только релоуд скриптов, потом с каждой новой смерти всё по кругу
Прошу исправить))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.