Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После смерти, герой такой как Тинкер и Арк Варден, начинает творить дичь, то есть, Тинкер по кд начинает самопроизвольно юзать Соул Ринг по кд, а Арк Варден спарков в одну точку спавнить, помогает только релоуд скриптов, потом с каждой новой смерти всё по кругу
Прошу исправить))
 
10
2
@UnhappyAngel сейчас сыграл на вокере в туман войны давал ветра на отмену тп хотя эта функция отключена можешь пофиксить ?
Просто отключи её везде, в самом Чите есть 3 скрипта на вокере, мб какой то из них и включен, ещё в хено был баг на вокере, когда на другой стороне карты перс нажимал тп а ветра он кидал от куда угодно только б в ту сторону
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
После смерти, герой такой как Тинкер и Арк Варден, начинает творить дичь, то есть, Тинкер по кд начинает самопроизвольно юзать Соул Ринг по кд, а Арк Варден спарков в одну точку спавнить, помогает только релоуд скриптов, потом с каждой новой смерти всё по кругу
Прошу исправить))
На счет арка - ты жмешь бинд, который отвечает за автоматические спарки
На счет тинкера - не уверен, но думаю, что ты просто нажимаешь кнопку автопуша
 

Adikin96

Subscriber: DotA 2
89
6
Ситуация такая - играю за алхимика, в замесе включаю манту и илузии начинают бить крипов… если крипы рядом.. Как сделать чтобы илюзии сразу на врага переключались..??
сделай автовыделение призванных юнитов в настройках доты. Проблема решится сразу же!
 
  • крч сейчас в лоби тестил инвокера.
    если ставлбю на прокаст вообще не чего не происходит. как только переключаю на динамик мод начинает каставать но очень медленно


  • может вообще не дать прокаст


  • релог скриптов делал не помогло
 
почему нельзя взять пару тройку героев и следить за качеством скрипта? постоянно выпускать фиксы и обновления, вместо этого многофункционального... который не успевают, либо не хотят править и обновлять... т.т
 
почему нельзя взять пару тройку героев и следить за качеством скрипта? постоянно выпускать фиксы и обновления, вместо этого многофункционального... который не успевают, либо не хотят править и обновлять... т.т
Ну все же хотят на всех и сразу
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
UnhappyAngel обновил(а) ресурс новой записью:



Добавлен Doom:

В меню:
  • Skill Usage - Использование скиллов в комбо (прим. Doom не будет юзаться в линкен сферу)
  • Auto Devour - Автоматическое использование первого спелла на выбранного крипа из списка крипов
Any Creep - Любой крип, которого дум может...

 

Goga987

Subscriber: DotA 2
1
1
Хеллоу, хотел бы написать свою жалобу на данный скрипт) Через раз работает скрипт в рейтинге и пабчике, в лобби работает на ура, захожу на рейтинг перестаёт работать, редко помогает открыть и закрыть общий чат но не всегда, разрабы фикс плиз
 
  • Like
Реакции: Sat1r2181
Дело в твоих настройках.
Объясните пожалуйста на какую кнопку вылезает инфо-панель сверху справа. У меня нет ни на тинкере, ни на арке. Уже всё перетыкал что мог. Ну нет её и всё. А автопуш работает, но он не настроен. Поэтому криво. Как её открыть? Где бинд?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Объясните пожалуйста на какую кнопку вылезает инфо-панель сверху справа. У меня нет ни на тинкере, ни на арке. Уже всё перетыкал что мог. Ну нет её и всё. А автопуш работает, но он не настроен. Поэтому криво. Как её открыть? Где бинд?
Сейчас не за компом, не могу точно указать, но он точно там есть, на арке не так много настроек, должен найти)
 
Сейчас не за компом, не могу точно указать, но он точно там есть, на арке не так много настроек, должен найти)
Как будешь у компа скинь скрин пожалуйста где находится этот бинд и как включить эту панельку. Очень нужна она,а её нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.