Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Крч решение многих проблем на инвокере можно достигнуть созданием клавиши если которую нажать прокат переключается на динамик мод (жду)
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Я хз почему но скай не дает прокаст через ульт марса вот тупо не хочет и все
 
Хотел спросить по поводу арка:
Играя на вардене,очень часто он сам себе сбивает тп. Не могу понять с чем это связано. Например стоя на фонтане если нажать автопуш - он на долю секунды делает тп , потом отменяет его и бедит пешком на лайн.... что может быть не так ?
 
Бывают очень часто баги с торнадо на инвокере когда кидает вообще в другую сторону от противника
 
Хотел спросить по поводу арка:
Играя на вардене,очень часто он сам себе сбивает тп. Не могу понять с чем это связано. Например стоя на фонтане если нажать автопуш - он на долю секунды делает тп , потом отменяет его и бедит пешком на лайн.... что может быть не так ?
попробуй поставить в настройках помойки прерывать тп (ну и члененинг скиллы можешь бонусом) клавишей отмены (S по дефолтная) и мб всё будет ок
 
что за дичь ребят хелп у меня в скрипте нету героев вообще и скриптов половины нету старые токо версии
 
что за дичь ребят хелп у меня в скрипте нету героев вообще и скриптов половины нету старые токо версии
перезапусти всё - бывало у меня тупо половина сквиртов не подгружалась. вообще каёшка не выдаёт тонну героев - она под выбранного героя если есть на него что выдаёт ништяки, если нет - только предметы и тычки орбволкер
 
перезапусти всё - бывало у меня тупо половина сквиртов не подгружалась. вообще каёшка не выдаёт тонну героев - она под выбранного героя если есть на него что выдаёт ништяки, если нет - только предметы и тычки орбволкер
мм не помогло всё перезапустил абсолютно вплоть до компа
 
Та же проблема , у меня очень мало героев, штук 10 максимум. Даже стандартного пуджа нету, что за бред? За что я деньги отдал?
 
Вообще я хотел Скрипты в авточесс юзать , было указано, что Софт на авточесс идет в комплекте, так вот , вопрос - где Софт на авточесс? Опять же спрашиваю , за что я заплатил , кроме как за тпшки в тумане войны и 10 героев.
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Вообще я хотел Скрипты в авточесс юзать , было указано, что Софт на авточесс идет в комплекте, так вот , вопрос - где Софт на авточесс? Опять же спрашиваю , за что я заплатил , кроме как за тпшки в тумане войны и 10 героев.
мейби ты заплатил за остальные скрипты???? Софта давным давно нет на авто чес есть инфо скрин на авто чес
 

максон

Subscriber: DotA 2
857
86
Вообще я хотел Скрипты в авточесс юзать , было указано, что Софт на авточесс идет в комплекте, так вот , вопрос - где Софт на авточесс? Опять же спрашиваю , за что я заплатил , кроме как за тпшки в тумане войны и 10 героев.
и да к слову перед тем как ты деньги за что то отдаешь хоть узнай за что ты отдаешь их чтоб потом не кричать что тебя наебали обокрали итд
 
как добавить скрипты в амбреллу? у меня автоматически они не установлены
 
Заметил баг, энигма не юзает мидас - хотя тот же вокер, стабильно его юзает каждый раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.