Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[QUOTE = "Яндовский, должность: 37136, участник: 6026"]
Почти на всех героях так)
[/ QUOTE]
Перекаст скилов поставь на альт в место авто, мне помогло
 
Мужики дайте сылку plsю
P.S Играю через другой Софт!!! где нет АВТОМАТИЧЕСКОГО ДОБАВЛЕНИЯ!
 

TerryGut

Subscriber: DotA 2
73
9
Бывает что в середине игры табличка, ну или сами функции на Арка просто отключаются(пропадает табличка, не жмется комбо). Если повторится, попробую логи скинуть.
 
На данный момент при игре за рубика и включении скрипта игра вылетает, как мне кажется в момент кражи способности. Отключил скрипт и ни разу не вылетело больше.
 
На данный момент при игре за рубика и включении скрипта игра вылетает, как мне кажется в момент кражи способности. Отключил скрипт и ни разу не вылетело больше.
Просто обновление кривое залили, жди фикса у тебя дота вылетать будет при активации любой кнопки из софта
 
ну когда этот саный скрипт сделают нормальным?то дает прокасту то не дает на фаио все работало безотказно а тут по кде траблы
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
почему на инвокере сферы не переключаются на экзорт когда он бьет с руки , или наоборот на квас когда ты не атакуешь , но должен отхилиться , в фусе он это все делал , автоматом переключал сферы , может и тут есть такое , я типо не разобрался ?
 
почему на инвокере сферы не переключаются на экзорт когда он бьет с руки , или наоборот на квас когда ты не атакуешь , но должен отхилиться , в фусе он это все делал , автоматом переключал сферы , может и тут есть такое , я типо не разобрался ?
Напиши кодеру, в группе софта есть ссылка на него, насколько я знаю, но в данном софте нету такой темы, сделай предложение по улучшению или доп скрипт чтоб написали, возможно добавят
 
Не юзает мидас, в лобби всё норм, в рейтинге не юзает, даже если перезагрузишь несколько раз(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.