Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Почему в скрипте на арка он кастует хекс в хекс и нулифаер в нулифаер?
 
насчет ская, он кидает все сало одновременно, вместо того, чтобы кидать по очереди. сделать бы отдельную функцию для этого.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
насчет ская, он кидает все сало одновременно, вместо того, чтобы кидать по очереди. сделать бы отдельную функцию для этого.
ты можешь настроить, чтобы предметы которые дают сайленс не давались если на враге уже висит сайленс, нажав кнопку Item Priority Settings, которая находится в KAIO -> Item Usage
 
169
38
У меня клон арка не хочет комбо давать по кнопке, он просто не вылазит. Если вызвать самому, и нажать кнопку комбо клона - спелы дает, а айтемы не жмет.
 
Скрипт на тимбера не работает уже дохуя, он просто не юзает никаких скиллов, где фикс то?
 
ВРка в скрипте не блинкается и не даёт шакл-шот, просто бежит его давать, но функция включена, деревья рядом есть.
 
Можно ли как-то вырубить авто комбо на арке? Когда сам нажимаешь ульт, я хочу сам контролить иллюзию арка, а она бежит комбо давать.
 
10
0
На инвокере не всегда дает прокасты, жмешь клавишу а он тупо бьет рукой.
там есть дистанция прокаста,самый первый он даётся на ближний, и да нужно удерживать, на арке вардене только так разбираю и апнул уже властелина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.