Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баг касательно инвокера, если ты биндишь кнопку подготовки скиллов, во время того как ты выбрал прокаст, удерживаешь кнопку, инвокер просто переключает сфера, чтобы он подготовил прокаст через кнопку нужно встать на месте.
 
Скрипт не заготовит как минимум то комбо которое не готов скилл (он сразу свитчнет на динамик мод, для этого и есть подпункт автосвитч динамик мод)
Я насчёт этого говорил, просто если ты выбираешь комбо, даёшь 1 спелл с него сам, и он не переключает в динамик мод.
 
Последнее редактирование:
Скрипт не заготовит как минимум то комбо которое не готов скилл (он сразу свитчнет на динамик мод, для этого и есть подпункт автосвитч динамик мод)
Или когда ты кастуешь комбо, и потом что-то своё, не переводит в динамик мод.
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
Баг касательно инвокера, если ты биндишь кнопку подготовки скиллов, во время того как ты выбрал прокаст, удерживаешь кнопку, инвокер просто переключает сфера, чтобы он подготовил прокаст через кнопку нужно встать на месте.
Чет у меня не получилось воспроизвести вот этот баг, остальное принял - поправлю в некст обновлении скрипта
 
Как насчёт того чтобы если в ветра попали 2 или больше людей, санстрайк переключался на катаклизм?
Чет у меня не получилось воспроизвести вот этот баг, остальное принял - поправлю в некст обновлении скрипта
Ещё же можно было бы сделать так, если челик в стане, агре, дуэли, и т.д. но у тебя прокаст заготовлен, он не давал ветра санстрайк, а переходил в динамик мод давал санстрайк и далее. Как в видео снизу, а то магнус влетает, вся вражеская команда в стане, твоя команда идёт их убивать, свен и т.д, а ты их в ветра загоняешь.
 
Последнее редактирование:
Можете в описании добавить всех героев которых поддерживает Kaio. А то там не полный список, если это не затруднит
 
выбери Blink to Safe Position в настройках блинка, он будет юзаться
Также, если комбо промажет ветрами, он просто даст скилл который накастован, и всё, встанет, на динамик не переключает. Есть задержка каста через бинд, если инвокер выходит из инвиза. Баг с тем что инвокер даёт и прокаст, и стоит на месте, не бьёт.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Также, если комбо промажет ветрами, он просто даст скилл который накастован, и всё, встанет, на динамик не переключает. Есть задержка каста через бинд, если инвокер выходит из инвиза. Баг с тем что инвокер даёт и прокаст, и стоит на месте, не бьёт.
Автоатаки во время комбо включены?
 
Баг на урсе, если прожат оверповер, у тебя 6 атак, и он выходит из кд, а у тебя всё ещё 6 атак, он опять нажимает оверповер.
 
Что за баг в TARGETING с LOCK TARGET. Играю не в сейф режиме, если вывожу курсор за значение которое я выставил 1500, то он просто перестаёт делать прокаст, и так со всеми героями. Так должно быть в FREE TARGET, но никак не в LOCK TARGET.
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Что за баг в TARGETING с LOCK TARGET. Играю не в сейф режиме, если вывожу курсор за значение которое я выставил 1500, то он просто перестаёт делать прокаст, и так со всеми героями. Так должно быть в FREE TARGET, но никак не в LOCK TARGET.
Так он и должен делать прокаст в того кого мышкой навел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.