KAIO V1

ребят если есть у кого первая кайо скиньте пж, вторая версия не играбельна вообще, скрипт на тинкера неадекватно работает, вр шейклы кривые даёт, винду сносил, хз где его достать теперь, на форуме не нашёл(
 
ребят если есть у кого первая кайо скиньте пж, вторая версия не играбельна вообще, скрипт на тинкера неадекватно работает, вр шейклы кривые даёт, винду сносил, хз где его достать теперь, на форуме не нашёл(
Я юзаю старый тот пробовал ну вроде ниче ну все равно играю на старому лигионка на новом точно роботает идеально! ну и тинклер играл тоже норм
tia.png
 
ребят если есть у кого первая кайо скиньте пж, вторая версия не играбельна вообще, скрипт на тинкера неадекватно работает, вр шейклы кривые даёт, винду сносил, хз где его достать теперь, на форуме не нашёл(
он сделан на основе каио 1 он не может работать хуже с тинкером и в 1 было такое
 
мне уже помогли добрые люди со ссылкой, тинкер не работает, проще уж руками нажать, ну по крайней мере у меня, юзает все медленно+ хекс даёт по окончанию действия, а не с каждым новым прокастом, то есть выпускает из хекса и иногда ломает прокаст, щас старый поставил, всё работает идеально