Как отключить оповещение о смерти рошана ?

DJKrip

Subscriber: DotA 2
15
1
Как отключить оповещение о смерти рошана , скрипт при каждой смерти пишит минуту и секунду его смерти в чат , я хочу это отключить можно ли это сделать ?
 

DanteZ

Subscriber: DotA 2
142
12
Если ты имеешь ввиду скрипт Notification, то отключи Chat Alert.
 

DJKrip

Subscriber: DotA 2
15
1
Перекачай новую версию, после того как перекачаешь в скрипте Notification отключи настройку Chat Alert.
Понимаю тебя, ведь после того как в чат начинается флуд, то мгновенно после игры получаешь репорты. [ПРОВЕРЕННО]
Перекачал , всеровно при включенном Notification , когда убиваешь рошана он пишит в чат минуту и секунду , не пишит если только его отключить. А с такой фигнёй очень паливно , ибо тяжело бъяснить челикам как ты в замесе на роше успел прописать время его смерти )
 

UnhappyAngel

Велосипедист
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
339
436
добавил условие, и опцию с выбором о оповещении о смерти рошана.
Скажи мне, зачем ты заливаешь старую версию скрипта, с проверкой которая УЖЕ ЕСТЬ В НОВОЙ, если люди обновить не могут - их проблемы, ты понимаешь что люди будут качать твой "очень своевременный фикс", а потом писать мне про баги которые я уже исправил.
 
Последнее редактирование:

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Скажи мне, зачем ты заливаешь старую версию скрипта, с проверкой которая УЖЕ ЕСТЬ В НОВОЙ, если люди обновить не могут - их проблемы, ты понимаешь что люди будут качать твой "очень своевременный фикс", а потом писать мне про баги которые я уже исправил.
Видимо потому что, я сам тот человек, который не может обновить.