Как поднять $$$ и пользоваться читом бесконечно.

19
28
Сейчас я расскажу отличную схему, как поднять $$$ и пользоваться читом бесконечно.

1. Покупаем подписку навсегда - 25 000 рублей (примерно 400$).
2. Учим Lua и начинаем писать скрипты, добиваемся получения статуса "Скриптер" или что-то в этом духе.
3. Получаем зарплату, отбиваем подписку за 8 месяцев при самом фиговом раскладе (50$/месяц) или вообще за лето если постараться.
4. Далее прокачиваем скилл в написании скриптов и увеличиваем свою з/п.

Итог: Бесконечная подписка + более или менее стабильная зарплата которая может достигать 500$, что выше средней по регионам.

PROFIT!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mehhx и YaVasShatal

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Сейчас я расскажу отличную схему, как поднять бабла и пользоваться читом бесконечно.

1. Покупаем подписку навсегда - 25 000 рублей (примерно 400$)
2. Учим Lua и начинаем писать скрипты, добиваемся получения статуса "Скриптер" или что-то в этом духе.
3. Получаем зарплату, отбиваем подписку за 8 месяцев при самом фиговом раскладе (50$/месяц) или вообще за лето если постараться.
4. Далее прокачиваем скилл в написании скриптов и увеличиваем свою з/п.

Итог: Бесконечная подписка + более или менее стабильная зарплата которая может достигать до 500$, что выше средней по регионам.

PROFIT!!!
Херасе, ты зачем тему заработка слил? Мог бы продать кому нить :D
 
284
37
хахах вопрос зачем покупать Софт за 25к если всеравно учить луа ?
 
25
4
Сейчас я расскажу отличную схему, как поднять $$$ и пользоваться читом бесконечно.

1. Покупаем подписку навсегда - 25 000 рублей (примерно 400$).
2. Учим Lua и начинаем писать скрипты, добиваемся получения статуса "Скриптер" или что-то в этом духе.
3. Получаем зарплату, отбиваем подписку за 8 месяцев при самом фиговом раскладе (50$/месяц) или вообще за лето если постараться.
4. Далее прокачиваем скилл в написании скриптов и увеличиваем свою з/п.

Итог: Бесконечная подписка + более или менее стабильная зарплата которая может достигать 500$, что выше средней по регионам.

PROFIT!!!
Так, а подписку покупать зачем в этом способе?)

Ну или как минимум первый пункт в конце должен быть
 
19
28
Чтобы сроки не горели и ты всегда мог проверить свое творение в деле