Как получить бесплатно PUBG (Mail версия)

52
7
С Вас нажать на кнопочку мне нравится в этой теме с меня офигенный способ !

Включительно до 11 июня 2018 года «Тинькофф банк» дарит всем ключи на активацию PUBG!
(Мало ли кто-то не знал)

Оформи карту Visa All Games со своим ником, скидками, закрытыми распродажами — и получи SMS с заветным ключом. Не упусти возможность заполучить «игру поколения» совершенно бесплатно!

4nx7bxsto9emmwfh4gb1bwcn4n9pbq6ttuemiwf6rdemzwfa4gdpbcgozoopbxgoszem5wcc4grpbpjygrhnbwf54n47dyt9rys1bwr64na7dyqozxea8wfs4nhpbcsosdem5wfa4n41bwf44napdygtomeasegosuemhebt8yopbq6oszearego18ejmwfb4nx7bg6o1dekfwr74nxy.png


Ссылка на акцию с PUBG:
Предупреждаю сразу игра будет не Steam'овская, а от Mail.ru

После получения ключа игры можно будет сразу же закрыть карту, профит.
 

Demygodx

Subscriber: DotA 2
14
8
Тинькоф лучше бы компендиум работягам раздали, а не эту шляпу усатую
 
Спасибо , ключа нет . Теперь злоебучийТеньков пытается втюхать мне страховку на карту и саму карту.
 
3
0
С Вас нажать на кнопочку мне нравится в этой теме с меня офигенный способ !

Включительно до 11 июня 2018 года «Тинькофф банк» дарит всем ключи на активацию PUBG!
(Мало ли кто-то не знал)

Оформи карту Visa All Games со своим ником, скидками, закрытыми распродажами — и получи SMS с заветным ключом. Не упусти возможность заполучить «игру поколения» совершенно бесплатно!

4nx7bxsto9emmwfh4gb1bwcn4n9pbq6ttuemiwf6rdemzwfa4gdpbcgozoopbxgoszem5wcc4grpbpjygrhnbwf54n47dyt9rys1bwr64na7dyqozxea8wfs4nhpbcsosdem5wfa4n41bwf44napdygtomeasegosuemhebt8yopbq6oszearego18ejmwfb4nx7bg6o1dekfwr74nxy.png


Ссылка на акцию с PUBG:
Предупреждаю сразу игра будет не Steam'овская, а от Mail.ru

После получения ключа игры можно будет сразу же закрыть карту, профит.
Закрытие карты 290 стоит
 
24
3
Закрытие карты 290 стоит
Тебе не дадут PUBG.
Транзит идёт с процентами. А ещё не засчитывается.
"5 В случаях, когда Банк сочтет действия/бездействия Участника настоящей Акции мошенническими, недобросовестными и иным образом нарушающими условия участия в настоящей Акции, Банк оставляет за собой право аннулировать все Баллы, начисленные в период проведения настоящей Акции, без уведомления и объяснения причин такому Участнику Акции."
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Тебе не дадут PUBG.
Транзит идёт с процентами. А ещё не засчитывается.
"5 В случаях, когда Банк сочтет действия/бездействия Участника настоящей Акции мошенническими, недобросовестными и иным образом нарушающими условия участия в настоящей Акции, Банк оставляет за собой право аннулировать все Баллы, начисленные в период проведения настоящей Акции, без уведомления и объяснения причин такому Участнику Акции."
Ну да просто назвать всех мошенниками без объяснений)
 
107
65
А что сложного найти левые документы в интернете ? и номер за 20р купить
а ниче что играть в маил игры только через прокси, а открыть карту в Российском банке из Украины сложновато
 
24
3
а ниче что играть в маил игры только через прокси, а открыть карту в Российском банке из Украины сложновато
На виртуальный зарегистрировал, и пожалел.
Там есть служба безопасности (аналитики) которые проверяют наличие личности.
Вот я уже 4 из 5 дней нахожусь в рассмотрении.
Нужны не сильно заюзанные личности.

У тебя есть на примете форум с лпд людей на которых не весит ни одного кредита кредит?

У майла можно просто ключ от steam версии запросить.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
На виртуальный зарегистрировал, и пожалел.
Там есть служба безопасности (аналитики) которые проверяют наличие личности.
Вот я уже 4 из 5 дней нахожусь в рассмотрении.
Нужны не сильно заюзанные личности.

У тебя есть на примете форум с лпд людей на которых не весит ни одного кредита кредит?

У майла можно просто ключ от steam версии запросить.
Не звонили? Или тел левый?