Как создать тему в скриптах?

5
0
Как создать тему в скриптах? Второй раз пытаюсь создать, но не проходит. Есть какой-то шаблон оформления?
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Значит твой скрипт не проходит по каким то параметрам, например он не работает)))
 
  • Like
Реакции: Сасян

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
странно, пытаюсь крипблок залить, сам с ним гамаю и всё норм. а как вставить файл в тему?
а ну и не одобрят тебе никогда его, оло... вы даже не перенести не можете...
 
  • Like
Реакции: Сасян
82
45
если свой то да
 
ну как минимум не тот что в паблике всем доступный от xeno
Ну нормально тогда, будет время надо будет написать. Сейчас самые востреповательные скрипты это на арка и на крип блок как я понял :)
 
  • Like
Реакции: madman и CoMbO

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
почему не одобрят?
Админ писал что со скриптом на ская, играя на нем же, крипблок не работает. До тебя уже с десяток наверно таких умных пыталось старый крипблок залить)
 
Если я напишу свой рабочий скрипт на крип блок, я смогу его залить на форум?
Я думаю если ты даже старый оптимизируешь чтоб он четко работал, его тоже допустят.
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Ну нормально тогда, будет время надо будет написать. Сейчас самые востреповательные скрипты это на арка и на крип блок как я понял :)
Думаю, если ты будешь писать ещё мельче и жирнее, то точно пустят, а ещё можно ярко красным
 
  • Like
Реакции: Сасян

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Админ писал что со скриптом на ская, играя на нем же, крипблок не работает. До тебя уже с десяток наверно таких умных пыталось старый крипблок залить)
 

Я думаю если ты даже старый оптимизируешь чтоб он четко работал, его тоже допустят.
Не только на скае. На любом герое, чья скорость выше, чем скорость крипов. Герой в этом случае просто бежит перед крипами.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Не только на скае. На любом герое, чья скорость выше, чем скорость крипов. Герой в этом случае просто бежит перед крипами.
На ксено частенько на падже катал с тапком первым айтэмом. Дык там подобная проблема была, приходилось тапок в стэш перекладывать чтоб стопил, а то просто бежал впереди.