калибровка

296
25
На арке надо лайн уметь стоять,рофл.Самый простой скай думаю,а вообще на мипо без скриптов :D
На мипо я заебался, на 5к дауны не любят мипарей и пикают дабл мид, из 6 игр выиграли 5, 1 раз всего стоял мид, остальные - лес/роам
 
160
6
На мипо я заебался, на 5к дауны не любят мипарей и пикают дабл мид, из 6 игр выиграли 5, 1 раз всего стоял мид, остальные - лес/роам
ну от 5к,я думал как обычная серая масса этого формуа 2-3-4к.В харду шейкер\скай.В мид тракса\мипо\кунка\тинкер\темпларка.В изи лайн офк джагер\па\тб\сларк.Саппорты дазл\лич собственно берешь и апаешь себе 5500 очень просто,ближе к 6к тяжелее будет,но все же
 
284
37
это пизда это пизда первая игра лесной алхим мидовый снайпер, вторая игра мидер алхим вы ахуели я подумал взял тини и пошел калиброваться алхимиком думаю выше 1к не накалибрую
 
пиздец пиздец несите огнетушитель всё горит

 
всё понятно почему конченых кидает C+
 

Excy

Subscriber: DotA 2
229
13
это пизда это пизда первая игра лесной алхим мидовый снайпер, вторая игра мидер алхим вы ахуели я подумал взял тини и пошел калиброваться алхимиком думаю выше 1к не накалибрую
 
пиздец пиздец несите огнетушитель всё горит

 
всё понятно почему конченых кидает C+
перед тем как калиброваться тебе нужно было выграть как минимум 3 игры в пабе чтобы попадались потом норм челики на калибровке.
 
296
25
это пизда это пизда первая игра лесной алхим мидовый снайпер, вторая игра мидер алхим вы ахуели я подумал взял тини и пошел калиброваться алхимиком думаю выше 1к не накалибрую
 
пиздец пиздец несите огнетушитель всё горит

 
всё понятно почему конченых кидает C+
Калибровка в скрытом пуле, рофлан
 
284
37
перед тем как калиброваться тебе нужно было выграть как минимум 3 игры в пабе чтобы попадались потом норм челики на калибровке.
дак впервые у меня не нормал
 
180
28
это пизда это пизда первая игра лесной алхим мидовый снайпер, вторая игра мидер алхим вы ахуели я подумал взял тини и пошел калиброваться алхимиком думаю выше 1к не накалибрую
 
пиздец пиздец несите огнетушитель всё горит

 
всё понятно почему конченых кидает C+
сейчас все "мамонты" ожили, чисто зашли перекалиброваться и пойти опять "в спячку"