Когда будет бесплатная версия?

flast1k

Subscriber: DotA 2
12
1
зачем вам бесплатная версия?:) там все равно не будет в ней скриптов на героев)) она как в ксено будет, там нихрена полезного не будет
 

MuteU

Subscriber: DotA 2
41
6
зачем вам бесплатная версия?:) там все равно не будет в ней скриптов на героев)) она как в ксено будет, там нихрена полезного не будет
кстати мне наоборот не нужны скрипты на героев, я конечно куплю позже платную, но если в бесплатной только скриптов на героев не будет то буду её юзать
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
кстати мне наоборот не нужны скрипты на героев, я конечно куплю позже платную, но если в бесплатной только скриптов на героев не будет то буду её юзать
VBE там не будет и еще помоему что то порезать хотели.
 
И под скриптами имеется ввиду не только скрипты на героев а скрипты вообще.
 
1
0
зачем вам бесплатная версия?:) там все равно не будет в ней скриптов на героев)) она как в ксено будет, там нихрена полезного не будет
ну мне хватает камера хака, и то что показывает, где фармит противник, на клинкзе очень легко играть, с этим скриптом
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
ну мне хватает камера хака, и то что показывает, где фармит противник, на клинкзе очень легко играть, с этим скриптом
Камхак вроде оставят, а вот "мапхак" вроде вырежут)
 
я играл только с камхаком , и фигня показывает где тебя видит енеми тима, дайте мне эти две функции и всё ))
 

MuteU

Subscriber: DotA 2
41
6
VBE там не будет и еще помоему что то порезать хотели.
 
И под скриптами имеется ввиду не только скрипты на героев а скрипты вообще.
эхх печально, самый годный скрипт как и кд дисплей
 
Обычно при покупке любой продукции в интернете есть несколько вариантов: купить на 1 месяц за 500 рублей, купить на 2 месяца за 850 рублей, Купить на 3 месяца за 1300 рублей итд(с нарастающей выгодой при покупке продукции на больший период) Это во 1. Во 2 должна быть функция покупки скрипта навсегда за разовую оплату, например за 2500 рублей. ;)
 

MuteU

Subscriber: DotA 2
41
6
Обычно при покупке любой продукции в интернете есть несколько вариантов: купить на 1 месяц за 500 рублей, купить на 2 месяца за 850 рублей, Купить на 3 месяца за 1300 рублей итд(с нарастающей выгодой при покупке продукции на больший период) Это во 1. Во 2 должна быть функция покупки скрипта навсегда за разовую оплату, например за 2500 рублей. ;)
дабчик на стриме говорил что лайфтайм за 20к будет продаваться
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Обычно при покупке любой продукции в интернете есть несколько вариантов: купить на 1 месяц за 500 рублей, купить на 2 месяца за 850 рублей, Купить на 3 месяца за 1300 рублей итд(с нарастающей выгодой при покупке продукции на больший период) Это во 1. Во 2 должна быть функция покупки скрипта навсегда за разовую оплату, например за 2500 рублей. ;)
Периоды добавят со временем, функция "на всегда за разовую плату" тоже будет, примерно 20-25к стоить будет.
 
дабчик на стриме говорил что лайфтайм за 20к будет продаваться
За 20к можно покупать каждый месяц подписку в течении 3 лет и 3 месяцев Походу у него от жадности уже глаза заливает o_O