Когда будет бесплатная версия?

мне нравилось что это можно было делать двумя нажатиями
а не заходить каждый раз в текстовый редактор
 
10
1
Софт стал платным. Не стоит спрашивать об этом каждому в сообщениях группы.

Бесплатного софта на данный момент нет. Будет ли он вообще обдумывается. Как только решением примут, мы сообщим об этом на стене группы, а не каждому лично.

Софт продается только на месяц. Стоимость 500р.

Купить Софт можно тут: (есть комиссия при оплате).

Если у Вас была подписка на XenoHack, то для входа в лоадер нужно вводить данные от

-ВЗЯТО ИЗ ОФ СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ ВК
 

Evgeniy1327

Subscriber: DotA 2
1
0
как по мне куча скриптов тока для убогих рукожопов, там всего то надо несколько полезных функций и всё
 

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
как по мне куча скриптов тока для убогих рукожопов, там всего то надо несколько полезных функций и всё
Это ваше личное мнение, никто не может и не будет его осуждать или оспаривать. Однако, критикуешь - предлагай, хотелось бы услышать, что для вас было бы полезно из скриптов, чего вам не хватает?
 
  • Like
Реакции: Сасян
Никогда надеюсь... Задолбали школьники которые качают бесплатный Софт и начинают ЧСВшится, всех мутить и орать что они 7к бустеры, а мы 4к помойки, а сами даже с читами играть не умеют, собирают всякое гамно, вместо фарма бегают за киллами и умирают, а потом орут что тима говно, ломают вещи, фидят... Сам подписчик, ничего к нормальным читерам не имею. Даже чтобы играть с читами нужны руки и мозги, а не клешни и грецкий орех...
Да и в конце то концов, имейте совесть, школьники !!! Разработчики тратят кучи денег чтобы мы играли с комфортом. Даже с платной персией я не думаю что они окупают свои затраты. Мало того, что им надо заниматься читом, улучшать его, им надо еще и работать чтобы платить за сервера...

РАЗРАБЫ, НЕ ДЕЛАЙТЕ БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ !!!
*=*=*
0B8CB726CEEFAEFE6C23D5580BE5A5297B29CE90
 

kickout

Subscriber: DotA 2
11
1
был бы скрипт хотяб за рублей 350 - я бы взял. а за 500, ну бредятина.
 
  • Like
Реакции: sappex

MaZoXa

Subscriber: DotA 2
11
0
Ну ребят, тут всё годное))
Каких то 500 рублей в месяц, это получше чем каждый день накупать чипсов и обжираться ими)
Тут если ты желаешь играть с читом от Umbrella, то покупай. Если не желаешь годный софт - то ищи другое место.
После объявления о начале платности Софта часть людей, которые говорили что Софт супер и улёт - начали говорить что за такое говно я больше 300 рублей не дам. Даже дворник может себе позволить покупать подписку каждый месяц)