Когда Софт починят?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4
0
Всем привет!
Купил Софт, не успел насладиться минёром ))
Когда починят?
Я понимаю что компед вышел.
 

car2ner2

Subscriber: DotA 2
4
2
Так же любопытно, т.к мы оплачиваем работу Софта не за время нахождения в игре а реалтайм и в связи с трудностями входа, будет какая-то компенсация. Или компенсация и есть та самая раздача 60 кеев на главной?
 
  • Like
Реакции: Rustam322 и loliconic

Ag4

Спортсмен
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
1,337
1,490
Так же любопытно, т.к мы оплачиваем работу Софта не за время нахождения в игре а реалтайм и в связи с трудностями входа, будет какая-то компенсация. Или компенсация и есть та самая раздача 60 кеев на главной?
Пока софт находится в замороженном состоянии, время заморожено.
 
  • Like
Реакции: car2ner2

car2ner2

Subscriber: DotA 2
4
2
Пока софт находится в замороженном состоянии, время заморожено.
Крашит из игры с оповещением и создает файлы в папке crah_logs и просит отправить в поддержку. Поддержка закрыла сообщения. Как быть? Активировать режим Хатико ? или...........
 
Последнее редактирование:
Крашит из игры с оповещением и создает файлы в папке crah_logs и просит отправить в поддержку. Поддержка закрыла сообщения. Как быть? Активировать режим Хатико ? или...........
Активировать режим офк
Но,если по факту,тестеры сейчас исправляют ошибки и работают над ними,тем более в офф.группе вк скидывают скрины в комменты,так что думаю о большей части ошибок кодеры точно в курсе и делают всё возможное чтобы Амбрелла снова работала в нормальном режиме:cool:
 
44
1
Крашит из игры с оповещением и создает файлы в папке crah_logs и просит отправить в поддержку. Поддержка закрыла сообщения. Как быть? Активировать режим Хатико ? или...........
Жди, обнова была на 1,9Gb, черти его знают что габен там наделал, работа кодеров не ящики таскать, это не так легко, как ты думаешь. Тебе ж сказали, что время действия подписки заморожено, что тебе еще нужно?
 

car2ner2

Subscriber: DotA 2
4
2
Жди, обнова была на 1,9Gb, черти его знают что габен там наделал, работа кодеров не ящики таскать, это не так легко, как ты думаешь. Тебе ж сказали, что время действия подписки заморожено, что тебе еще нужно?
Воу, не кипи. Я поинтересовался чтобы иметь предствление, будет ли необходимость скидывать файлы, чтобы проверили софтину. Сообщением выше ответ я получил.
Активировать режим офк
Но,если по факту,тестеры сейчас исправляют ошибки и работают над ними,тем более в офф.группе вк скидывают скрины в комменты,так что думаю о большей части ошибок кодеры точно в курсе и делают всё возможное чтобы Амбрелла снова работала в нормальном режиме:cool:
Благодарю :cool::)
 
[MMap]Error 0xc000012f вот такая вот ошибка вылазит , и не могу понять , это из-за того что в доте обновление было или по другой причине (Софт купил только сегодня )
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
[MMap]Error 0xc000012f вот такая вот ошибка вылазит , и не могу понять , это из-за того что в доте обновление было или по другой причине (Софт купил только сегодня )
1. Проверяем не стоит ли у Вас версия insider preview.
2. Заходим в центр обновлений windows и ставим все обновления.
 
I can't go in to play When I enter the screen to select my hero, I come out of the main screen. By using your program Can you help me But if not using the program I can go in normally.
unknown.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.