Кончается подписка...

Всем привет! Купил софт ещё когда был Xeno потом его кинули начали делать умбреллу. Сделали теперь прошёл месяц катаю и вот скоро он кончится сейчас 26 число кончится первого числа. Осталось ровно неделя. Я настолько привык к нему. Это жесть, денег ВООБЩЕ нету не как купить не смогу придётся как то кодики на день вылавливать. Я даже понятия не имею как без него играть буду. Мне так этот софт поднимал настроение, скилл. Он столько раз сейвил меня, выигрывал мне игры. Если надо отойти или ещё что то, может дауны тиммейты просто выбесили поставил авто фид и блок куры ВСЁ. Напишите сколько у вас осталось до конца подписки? Оч жалко что кончается ну чё поделать)) Саппорты в группе лучшие реально. Какой бы я вопрос не задавал они всегда отвечали причём всегда долго ждать не приходилось МАКСИМУМ 5 минут. В дискорде тоже сидят норм челики когда нужно помогали отвечали. Мне было приятно пользоваться данным софтом. И я не разу не пожалел что преобрёл его когда то... Спасибо всем.
 

Zigger

Subscriber: DotA 2
8
0
Сижу с ним с первых версий Xeno, даже тогда и форума не было вроде как, не то что бы он поднимал мне скилл или что то подобное, сам добился без Софта 5к, беру этот Софт ради заработка, бустить с ним легче, чем по 20-25минут сидеть без него, а кончается он у меня 29 числа, буду продлевать в любом случае)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Истекает: 2 сен 2038 в 23:00
 
Истекает: 2 сен 2038 в 23:00
Жесть.
 
Сижу с ним с первых версий Xeno, даже тогда и форума не было вроде как, не то что бы он поднимал мне скилл или что то подобное, сам добился без Софта 5к, беру этот Софт ради заработка, бустить с ним легче, чем по 20-25минут сидеть без него, а кончается он у меня 29 числа, буду продлевать в любом случае)
Удачи тебе. Вак мне дали не давно в кс го за скин ченджер. Каждый месяц по 300-500 дают рублей думал кс куплю но подумал тут без Софта ну не как)) Придётся подписку брать и бомжевать
 
15 августа кончится ну ля . Уезжаю в Новосибу , пк не корректно работает и играть не получается нормально . Жду некст месеца буду покупать Софт и чинить пк !
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
В ксено была возможность купит ЛТ за 5 000 рублей.
Эти подписки мы перенесли в новый Софт, как и все другие.

Кто не позволил ссать себе на уши (воне и его подсобникам), тот купил и остался с ЛТ по сей день.
Сейчас же ЛТ будет стоить в районе 20к.
 

LANTED

Subscriber: DotA 2
15
0
В ксено была возможность купит ЛТ за 5 000 рублей.
Эти подписки мы перенесли в новый Софт, как и все другие.

Кто не позволил ссать себе на уши (воне и его подсобникам), тот купил и остался с ЛТ по сей день.
Сейчас же ЛТ будет стоить в районе 20к.
Блин жаль, что не знал тогда про ксено( в любом случае бы купил( но 20к не особо хочется отдавать, хоть и Софт боженька( но 20к много
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
В ксено была возможность купит ЛТ за 5 000 рублей.
Эти подписки мы перенесли в новый Софт, как и все другие.

Кто не позволил ссать себе на уши (воне и его подсобникам), тот купил и остался с ЛТ по сей день.
Сейчас же ЛТ будет стоить в районе 20к.
Я сам комуу хош на уши нассу :D