Краш Софта ...

G9i08PO.jpg

Что делать , я видел не у многих ету ошибку но она бесит , 1-2 раза за катку вылетаю , бывает и 3 раза.
Как исправить??
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Посмотри есть ли у тебя в файле log.txt ошибки
 
Да я имею по тихонбку етот Софт.... Отыграл 5 каток в лп - краш - полетел еще 5 каток в лп и уже в ЛП краш.
Короче только нервы трепать.
Сделали типо пилите сами скрипты себе - у нас из гомна и палок запускатор есть - ваши нервы и наши краши ВСЕРОВНО !
Писал в поддержку - ответа нету 3 день просто молоцы !
Вангую когда будет скриптов на всех героев хватать - просто сделают платным и прощай !
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Да я имею по тихонбку етот Софт.... Отыграл 5 каток в лп - краш - полетел еще 5 каток в лп и уже в ЛП краш.
Короче только нервы трепать.
Сделали типо пилите сами скрипты себе - у нас из гомна и палок запускатор есть - ваши нервы и наши краши ВСЕРОВНО !
Писал в поддержку - ответа нету 3 день просто молоцы !
Вангую когда будет скриптов на всех героев хватать - просто сделают платным и прощай !
Платным сделают уже через пару дней ±. А лоадэру пару недель отроду, если ты за пару недлель сделаешь что то лучше - дерзай, будешь грести бабло лопатой)
 
Платным сделают уже через пару дней ±. А лоадэру пару недель отроду, если ты за пару недлель сделаешь что то лучше - дерзай, будешь грести бабло лопатой)
Именно етому да - пара недель. Но сказать тебе когда была точная дата 1 релиза ? Ооочень давно.
И с такими крашами если платить - то только от стефани.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Именно етому да - пара недель. Но сказать тебе когда была точная дата 1 релиза ? Ооочень давно.
И с такими крашами если платить - то только от стефани.
Нук скажи когда была точная дата первого релиза зонта :D
 

Freiner

Subscriber: DotA 2
1
0
Если еще проблема актуальна, расскажу как лично я справляюсь с подобными траблами.
1 Проверка кеша (Проверка целостности файлов игры в свойствах Dota 2(через стим))
1.1. Заново установка всех имеющихся программ. (Лично использую Костыли и Зонтик + d2mods)

2 Полный выход из стима (Иногда бывает баг, что иконки стима "дублируются" в трее
2.1 Запуск стима
2.2 Запусти Зонтика как положено. (Данный метод помогает, когда подобная ошибка выскакивает и меняется язык интерфейса в самой Dota 2)
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Скорее всего, крашит из-за какого-то установленного скрипта. Решим эту проблему чуть позже, сейчас заняты другим
 
Скорее всего, крашит из-за какого-то установленного скрипта. Решим эту проблему чуть позже, сейчас заняты другим
Я нашел решение проблемы, она связана со скриптом "allert", который показывает Смоки рошк и т.д., я его удалил и играю уже 5ю катку без вылета, а до этого вылетало в катке по 3-4 раза
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Я нашел решение проблемы, она связана со скриптом "allert", который показывает Смоки рошк и т.д., я его удалил и играю уже 5ю катку без вылета, а до этого вылетало в катке по 3-4 раза
Ты бы разрабу в соотв. теме написал про это.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Так же вчера вылетало из-за скрипта на тинкера и стопкрипа
 

А какая разница?
Автор, человек который написал скрипт, на который ты жалуешься может не чекать левые темы, соответственно и скрипт будет дальше вызывать краши. А когда в его теме напишешь, мб пофиксит.
 
И кстати где ты нашел темы про тинкера и блок крипов?
 
Автор, человек который написал скрипт, на который ты жалуешься может не чекать левые темы, соответственно и скрипт будет дальше вызывать краши. А когда в его теме напишешь, мб пофиксит.
 
И кстати где ты нашел темы про тинкера и блок крипов?
На гид хабе есть от Шрека скрипты на других героев, крипблок и т.д.
 
Ссылку дать?
Автор, человек который написал скрипт, на который ты жалуешься может не чекать левые темы, соответственно и скрипт будет дальше вызывать краши. А когда в его теме напишешь, мб пофиксит.
 
И кстати где ты нашел темы про тинкера и блок крипов?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
На гид хабе есть от Шрека скрипты на других героев, крипблок и т.д.
 
Ссылку дать?
Вот изза таких шреков потом и крашатся клиенты, а такие как ты задалбывают саппорт)
Тинкер и крипблок не официальные скрипты, они не переделаны под текущий лоадэр потому и крашат.
Но вы ж любители напихать всё говно что где то увидели в лоадэр, а потом лучше пусть саппорт голову ломает почему у вас что то не работает. Я бы на месте администрации банил за любое упоминание левых скриптов на форуме. Меньше проблем было бы)
 
  • Like
Реакции: VAnyaq21124
Вот изза таких шреков потом и крашатся клиенты, а такие как ты задалбывают саппорт)
Тинкер и крипблок не официальные скрипты, они не переделаны под текущий лоадэр потому и крашат.
Но вы ж любители напихать всё говно что где то увидели в лоадэр, а потом лучше пусть саппорт голову ломает почему у вас что то не работает. Я бы на месте администрации банил за любое упоминание левых скриптов на форуме. Меньше проблем было бы)
Согласен, и я их не юзаю)