Крашер для всех

Я считаю это не справедливо к тем пользователям , которые приобрели это как доп. функция , и считаю , что этим всем пользователям должна быть компенсация , как минимум на 2 месяца подписки . Потому , что я не могу понять , 4 дня вы говорили одно , теперь каждому аутисту предоставили творить анархию в игре !
 
5
0
Хорошо что я не успел купить потому что в лс не отвечали. Спасибо
 
И это только начало , зачем выставлять это как доп. функцию не всем , и вы пишите в пред. темах , что в след раз будет порог риска и доступа к таким вещам больше . А сейчас вы тупо , взяли и слили это всем + еще 100 ключех на халяву голодающей школоте , я понимаю что вам пофиг , главное бабки , но .... меня это немного аж передергнуло .
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
аутист это ты , раз покупаешь дополнительно то , что должно входить в стоимость подписки .
 
Жду ответа от уважаемого Максима и Дабчика в этой теме . Хочу услышать обоснованный ответ . И вывести эту тему в топы.
 
аутист это ты , раз покупаешь дополнительно то , что должно входить в стоимость подписки .
Может тебе ногу сломать ? или нос ? Мусор . Научись сначала деньги зарабатывать , а потом чужие считать , не кто тебе нечего , не обязан . Изначально , было указано , что этого не будет в общем доступе , только приватка . А ты иди дальше , у мамки деньги воруй
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Мы предупреждали, что не несём никаких гарантий, сколько эта функция проработает, она может отлететь хоть завтра.

Почему мы выкинули её в паблик? Потому что исходники\сам крашер попал в паблик, то есть, кто хочет может реализовать его сам, даже макросами, так почему мы должны продавать то, что доступно бесплатно?
 
Мы предупреждали, что не несём никаких гарантий, сколько эта функция проработает, она может отлететь хоть завтра.

Почему мы выкинули её в паблик? Потому что исходники\сам крашер попал в паблик, то есть, кто хочет может реализовать его сам, даже макросами, так почему мы должны продавать то, что доступно бесплатно?
Ну все , тогда это ГГ
 
Что сегодня с umbrella ? у меня при нахождении игры сразу вылетает с доты, что это такое ?
 
это уберут ? или можно delete umbrellas ?
ну через часиков 9, у них обычно так решается проблема сейчас. Бабки ж появились, теперь чилять 90% времени.
пол года назад они любую хуйню исправляли за пару часов максимум. но соре
это не недовольство, просто бесит такое отношение
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Мы предупреждали, что не несём никаких гарантий, сколько эта функция проработает, она может отлететь хоть завтра.

Почему мы выкинули её в паблик? Потому что исходники\сам крашер попал в паблик, то есть, кто хочет может реализовать его сам, даже макросами, так почему мы должны продавать то, что доступно бесплатно?
Ану быстро накинул мне 2 месяца за крашер :D
И да, кстати, ты не прав) Вы предупреждали только о том что функция может отлететь, а не о том что она скоро станет шаровой для всех сабов ИМХО)
 
Последнее редактирование:
у меня тоже с выключенной функцией при поиске турбы когда игра нашлась крашило и так 3 раза в итоге бан на поиск 3 часа.думаю надо людям продливать подписку за этот косяк Софт оплачен а играть не могу крашит даже с выключенно функцией
 
21
1
у меня вообще в соло ранкеде начинает лагать именно дота, когда с другом крашил все было нормально
 

Admin

Subscriber: DotA 2
0
2
Ану быстро накинул мне 2 месяца за крашер :D
И да, кстати, ты не прав) Вы предупреждали только о том что функция может отлететь, а не о том что она скоро станет шаровой для всех сабов ИМХО)
Ну если так умничать, мы и не обещали не делать этого.