кража аккаунта

erlan

Subscriber: DotA 2
296
25
Привет , друзья ! Сегодня я столкнулся с новым способом кражи аккаунта, либо же я его не видел никогда. Присылаю в ознакомительных целях, дабы Ваш аккаунт не пострадал, как у моей знакомой.
FA5mM1VL0hQ.jpg

s0qIHxQrhvk.jpg
 
284
37
ну я так понял тебе сначала закидывают денег на стим а ты подарком покупаешь челу игру потом
ну а в обще пробуй обратную сторону луну, пробуй кинуть кидалу получишь как миниму немного приятностей :)
 
Бля старая хуйня с кражей аккаунта ,чел тебе кидает ссылку ты заходишь якобы под свой стим ему в базу прилетает твой логин пароль он пиздит у тебя аккаунт и досвидули
 
Если я правильно понял, то он получает твой логин стима, донатит на акк деньги со своей карты, например. А потом пишет в поддержку "Восстановите акк, я же донатил!" и кидает пруфы.
 
21
1
так он узнал логин и якобы чтобы пополнить счет нужен код с телефона (код для отвязки телефона)
 

erlan

Subscriber: DotA 2
296
25
Бля, вы че не поняли?
Короче , делаешь так:
1) ищешь типа и пишешь ему мол у тебя проблемы, не можешь себе скинуть денег на игру, давай я тебе скину на акк, а ты мне ГИФтом игру пришлешь? Тот соглашается, как я выше.
2) просишь логин аккаунта , так как для сторонних пополнений нужен он.
3) тебе присылают логин от аккаунта, ты заходишь через браузер в стим, жмёшь восстановить акк, вносишь туда логин, который тебе прислали, выбираешь тел его номера и пишешь челику "Код подтверждения пополнения на тел твой отправлен почему-то, скажешь его?"
тот в свою очередь говорит его, ты восстанавливаешь чужой акк, PROFIT.
 
Бля, вы че не поняли?
Короче , делаешь так:
1) ищешь типа и пишешь ему мол у тебя проблемы, не можешь себе скинуть денег на игру, давай я тебе скину на акк, а ты мне ГИФтом игру пришлешь? Тот соглашается, как я выше.
2) просишь логин аккаунта , так как для сторонних пополнений нужен он.
3) тебе присылают логин от аккаунта, ты заходишь через браузер в стим, жмёшь восстановить акк, вносишь туда логин, который тебе прислали, выбираешь тел его номера и пишешь челику "Код подтверждения пополнения на тел твой отправлен почему-то, скажешь его?"
тот в свою очередь говорит его, ты восстанавливаешь чужой акк, PROFIT.
Так там пишет типо код для восстановления аккаунта. Какой отсталый скинет ему код для восстановления когда он просил код для пополнения?