Кунка.

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Доброго времени суток.

1) Убедительная просьба добавить в скрипт к кунке функцию автовозврата (галочкой в меню вкл/выкл) на торрент/корабль. Автовозврат на крест, подразумевает что я даю крест на врага РУКАМИ, дальше РУКАМИ на точку возврата креста жму торрент. РУКАМИ (тоесть могут быть моменты когда мне нужно будет торрент/корабль поставить не на центр креста и лишь краешком, ну там крипов ещё зацепить или других вражеских героев, при должной настройке возврата противник не успеет даже с краешка отойти). И всё. Больше от меня ничего не надо нажимать/зажимать/держать. Я могу управлять кункой как мне хочется, жать итемы/бегать/камеру уводить на другой конец карты. Будучи абсолютно увереным, что врага вернёт на крест когда стартанёт торрент/приплывёт корабль.

2) Добавить радиус креста и торрента (изменяемый с учётом таланта и итемов) - через галочку вкл/выкл

3) Автоторрент для продолжения дизейбла, чтобы срабатывал в радиусе торрента. Застанена от ВК цель на 2 сек, значит торрент кастуется под врага через 0.4 сек после оглушения, тем самым когда кончается стан от ВК, вражеский герой сразу получает второй дизейбл (тобишь торрент) не выходя из стана. Второй пример ШД прячет 1м скилом вражеского героя (изгнание на 2,75 сек), значит торрент кинется через 1.15 сек чтобы сразу по выходу из изнания по врагу скастовался торрент и тд. Особенно интересуют станы и привязки разные аля от ВРки.

4) Отдельной галочкой в этом меню сделать автоторрент по ТП противников, тут просто - торрент как только противник делает ТП, даже если ТП в тумане войны, за деревьями и тд, разумеется, что бы на записи было видно что ты руками кидаешь сам- курсор и камера должна метнутся к место торрента. Полезная штука, если просмотрел. Исключения, когда противник ТПешится к вышке/шрайну - такие не надо купания, только когда от тебя на базу или на другой конец карты.

PS Дорогой скриптёр, очень надеюсь на твою заинтересованность данными предложениям, качество продукта должно только улучшаться, так ведь ? Есть ли у тебя возможность реализовать что то из выше перечисленного ? В какие сроки ? Заранее сердечно благодарю и творческих узбеков !
 
83
22
Может сделаю скрипт, накидай еще идей и комбо. Может тебе просто добавить собственное. Там спелы и выбираешь на свой вкус, как тебе удобно, по порядку будет
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Может сделаю скрипт, накидай еще идей и комбо. Может тебе просто добавить собственное. Там спелы и выбираешь на свой вкус, как тебе удобно, по порядку будет

В скрипте комбо уже имееются 2 комбо- полное и только через торрент, речь шла о добавлении дополнительных функций. Но коснутся полного комбо можно - в данный момент оно бессмысленно и беспощадно, по моему мнению. Торрент и корабль одновременно влетают в противника. Время каста торрента 1.6 сек + 1.6 сек оглушение, время каста корабля 3.1 сек + 1.4 сек оглушение. Необходимо отрегулировать тайминги таким образом, чтобы корабль влетал в противника после окончания оглушения от торрента (приземления противника) дабы продержать его в стане максимальное время - 3 сек., это будет практичнее и логически вернее. Вроде как получается, чтобы корабль стартовал после 0.1 сек когда кунка ставит торрент, если я правильно всё думаю =) крест->сразу торрент->0.1 сек задержка->корабль, ну тоесть одновременно почти, в данный момент комбо начинается с корабля и тайминги подгоняются чтобы одновременно влетел и корабль и торрент.

Комбо через один торрент после добавления функции автовозврата на крест можно будет удалять =) Удобнее будет самому поставить торрент на крест по складывающейся ситуации ( иногда бывают моменты когда нужно чтобы торрент был не строго по центру креста)
 
83
22
В скрипте комбо уже имееются 2 комбо- полное и только через торрент, речь шла о добавлении дополнительных функций. Но коснутся полного комбо можно - в данный момент оно бессмысленно и беспощадно, по моему мнению. Торрент и корабль одновременно влетают в противника. Время каста торрента 1.6 сек + 1.6 сек оглушение, время каста корабля 3.1 сек + 1.4 сек оглушение. Необходимо отрегулировать тайминги таким образом, чтобы корабль влетал в противника после окончания оглушения от торрента (приземления противника) дабы продержать его в стане максимальное время - 3 сек., это будет практичнее и логически вернее. Вроде как получается, чтобы корабль стартовал после 0.1 сек когда кунка ставит торрент, если я правильно всё думаю =) крест->сразу торрент->0.1 сек задержка->корабль, ну тоесть одновременно почти, в данный момент комбо начинается с корабля и тайминги подгоняются чтобы одновременно влетел и корабль и торрент.

Комбо через один торрент после добавления функции автовозврата на крест можно будет удалять =) Удобнее будет самому поставить торрент на крест по складывающейся ситуации ( иногда бывают моменты когда нужно чтобы торрент был не строго по центру креста)
Сделал все, что ты написал. Может есть еще какие-то желания?
 

SAS

Subscriber: DotA 2
313
23
Конкурсы у вас конечно интересные, но Кунка будет или не будет ? Полгода уже прошло, а я всё жду. Зря наверное ?
 
PMID 17667512 Free PMC article <a href= >buy clomid online australia</a> For both drivers, Cre recombination was highly specific for cholangiocytes since recombination was rare in other liver cell types