Купил подписку, что делать дальше?

57
9
У тебя она уже активирована.

Скачать, инструкция по установке тут:
Описание функций тут:
Вопросы задавать сюда:
=========================================
Скачиваешь софт, и заходишь в него под логин;пароль от аккаунт на форуме.
Скрипты на героев и скрипты общего назначения, тут скачивать -
Удачного пользования.
 
У тебя она уже активирована.

Скачать, инструкция по установке тут:
Описание функций тут:
Вопросы задавать сюда:
=========================================
Скачиваешь софт, и заходишь в него под логин;пароль от аккаунт на форуме.
Скрипты на героев и скрипты общего назначения, тут скачивать -
Удачного пользования.
Можете помочь? Купил подписку на неделю, но мне не пришло письмо о покупе на форуме, плюс захожу когда в лаунчер, то пишет "Обновите подписку". Как мне быть?
 
57
9
Можете помочь? Купил подписку на неделю, но мне не пришло письмо о покупе на форуме, плюс захожу когда в лаунчер, то пишет "Обновите подписку". Как мне быть?
Вечер добрый, покупали сегодня? Заходите в лаунчер под аккаунтом форума?
 
57
9
Да, буквально 5 минут назад оформил покупку. Да, захожу в аккаунт под форум.
Т.к я не являюсь саппортом, и ещё не особо вливался во все проблемы пользователей, да и сам с таким не сталкивался.
То я особо и не могу помочь, но думаю что лучший помощник во всех проблемах это переустановить сам софт, выйти и зайти на аккаунт форума. И посмотреть на почте сообщение о покупке софта, вдруг это поможет.
 
Т.к я не являюсь саппортом, и ещё не особо вливался во все проблемы пользователей, да и сам с таким не сталкивался.
То я особо и не могу помочь, но думаю что лучший помощник во всех проблемах это переустановить сам софт, выйти и зайти на аккаунт форума. И посмотреть на почте сообщение о покупке софта, вдруг это поможет.
Cделал все, что Вы сказали. На почту письмо о покупке не пришло, странно это все.
Я нажал оплатить через "Qiwi" на сайте, а после перехода оплатил картой(сбер), которая привязана на "Qiwi", может быть в этом проблема? Можете написать вышестоящим личностям о моей проблеме?
 
Т.к я не являюсь саппортом, и ещё не особо вливался во все проблемы пользователей, да и сам с таким не сталкивался.
То я особо и не могу помочь, но думаю что лучший помощник во всех проблемах это переустановить сам софт, выйти и зайти на аккаунт форума. И посмотреть на почте сообщение о покупке софта, вдруг это поможет.
Сообщество в ВК отключило сообщение..