Лаги при ульте МК

Всем гайс. Не было никогда таких проблем. Вчера короче сижу, играю в команде с мк. Он когда ультует, фпс у меня опускается до 20, хотя до этого 60-80. Потом сегодня играю, мк в противоположной команде. Так он когда ультует, у меня пинг под 800 поднимается,и длится пинг еще секунд 10 после того, как ульта пропала. Подскажите плиз, как фиксить.
(ПК норм, гта 5 и т.д. на максималках +60 фпс тянет, да и уже же в доте долго мк, а лагать начало только сейчас.)
 

YaVasShatal

Местный Дурачок
2,228
183
Всем гайс. Не было никогда таких проблем. Вчера короче сижу, играю в команде с мк. Он когда ультует, фпс у меня опускается до 20, хотя до этого 60-80. Потом сегодня играю, мк в противоположной команде. Так он когда ультует, у меня пинг под 800 поднимается,и длится пинг еще секунд 10 после того, как ульта пропала. Подскажите плиз, как фиксить.
(ПК норм, гта 5 и т.д. на максималках +60 фпс тянет, да и уже же в доте долго мк, а лагать начало только сейчас.)
Попробуй без скрипта на отображение настоящего героя из иллюзий
 

Chrys4lislove

Команда форума
Head Moderator
Subscriber: DotA 2
533
185
Лагает и без Софта, проверено. Проблемы у валв.
 
Лагает и без Софта, проверено. Проблемы у валв.
Попробуй без скрипта на отображение настоящего героя из иллюзий
аааа, понятно. Спасибо за ответ. Попробовал, теперь не так сильно проседает, но все равно, неприятно.