Ласт-хит крипов.

Короче рас столько ожидающих - щас выпущу апдейт, но его настраивать пока нельзя, только поставить подсвечивание вместо добивания.
 

вот это пока не работает. точнее пока отключено, занимаюсь другим.
 
P.S. когда залью будет только на гитхабе, сюда писать не буду и будет папка стенгс с файлом, ее нжуно будет рядом со скриптом положить
 
залил.
ну так, а где ласхит то, я всю ночь ждал, вспотел ждать=))
 
107
65
Чутка улучшил результат на снайпере: переделываю снова, по другому буду считать дпс теперь.
Bbz9cQ9MQ8uWlu7zAdMuYg.png
 
  • Like
Реакции: sasuke и Repitch4
15
1
Можно инструкцию, как установить скрипт, скачал с гитхаба, кинул в папку scripts. Итого:
В доте(в меню Софта) не наблюдаю скрипта. Объясните пожалуйста.
 
107
65
уже вроде выпустил, по мелочи доделываю, 2100 получаю результат минимум на снайпере, сейчас мили героев еще по гоняю, на самом деле это уже как-то бот получается с передвижением и если еще доделаю то что хочу (добивание тех кого не бьют, но осталось на 2 тычки)
 

kronos

Subscriber: DotA 2
20
1
2100 я могу и руками сделать.у снайпера скорость полёта снаряда высокая,на каком-нибудь сфе результат будет совсем иной.скрипт не работает кстати(не отображается в меню)
 
не знаю как новая версия,но старая в лобби добивает,а в реальной игре любой рак не даст тебе крипов добивать
 

kronos

Subscriber: DotA 2
20
1
у меня скрипт ни в какую не хочет отображаться в меню, может у тебя есть скрипт,которого нет у меня
 
107
65
ST7jAxx4Rh_xNjFlhfCkjg.png

На милишнике с помощью Ультры, заливаю вам пофикшенную полностью версию, но она очень сырая эта ультра, но алгоритм действительно хорош.
 
у меня скрипт ни в какую не хочет отображаться в меню, может у тебя есть скрипт,которого нет у меня
там нужен конфиг.
 

kronos

Subscriber: DotA 2
20
1
вау 3к, действительно впечатляет. где создавать конфиг и с каким названием?
 
scripts.settings.HeroInfo этот?