lasthit FLite

ForeverInLaw

Subscriber: DotA 2
373
47
И какие значения будут лучше и в каких ситуациях?))
у меня если пинг выше - ставлю 0.10, а если норм пинг и милишником - то вообще нули...
а второе значение это что?
Там оффсет не по пингу ставится, а по самой атаке героя. Например: на некоторых дальниках нужна задержка 20-25 (на инвокере 20), а на мили 5-10. Все эти значения - время совершения анимации атаки.
По-хорошему тебе надо зайти в опробовать и попробовать поластхитить через скрипт на герое, на котором ты собираешься играть, а потом уже по ощущениям настраивать оффсет. Удобно было бы сделать так чтобы можно было сохранять оффсеты под каждого героя.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Там оффсет не по пингу ставится, а по самой атаке героя. Например: на некоторых дальниках нужна задержка 20-25 (на инвокере 20), а на мили 5-10. Все эти значения - время совершения анимации атаки.
По-хорошему тебе надо зайти в опробовать и попробовать поластхитить через скрипт на герое, на котором ты собираешься играть, а потом уже по ощущениям настраивать оффсет. Удобно было бы сделать так чтобы можно было сохранять оффсеты под каждого героя.
Это да, но всем похуй)
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Мне кажется, чтобы полноценно юзать амбреллу, нужно учиться кодить на луа, потому что создатели скриптов ленивые жопки
Тут ты прав, но я тоже ленивая жопка и не хочу луа учить (
 
29
4
Мне кажется, чтобы полноценно юзать амбреллу, нужно учиться кодить на луа, потому что создатели скриптов ленивые жопки
понял, у меня просто вайфай интернет, и прыгает пинг бывает... мне еще на это ставку делать нужно))
я в соседней теме написал по этому поводу, я вчера плюнул и начал учить...
до этого справлялся "с примеров", но тут же скриптов пару пересмотрел повнимательнее...
сук, черт ногу сломит... но есть большая вероятность того что я долбоеб, т.к. давно этим не занимался)
 
  • Like
Реакции: ForeverInLaw