LastHit

Cуть в том чтобы был авто режим который автоматически добивает крипа и режим когда над крипом будет обозначительный знак когда можно будет добить крипа
 

Grod

Subscriber: DotA 2
11
2
сделате скрип на фарм и добивания вардами веника так же тчобы варды сами себя денаили и тд...
 
ты ёбнутый? вот зачем тебе такой скрипт, скажи? зачем человеку тратить время на создание такой хуйни?
слушай,ну тут скорее всего есть мнение что это ты хуйня братан) так для справки,фид змеями веника может вытолкнуть тебя на 2-3 лвла в перёд и дать +500-1000 голды,я конечно понимаю,что на твоих 100 птс это нихуя не решит,но нахуй ты высираешь,человек попросил скрипт,кстати вполне сносный,твое мнение как бы ни кого не интересует,я бы ответил в адекватной форме,но учитывая то как ты отвечаешь людям,которые в принципе не тебе писали,заставляет задумать,может на тебя реп в тп кинуть? Просто ребёнок,ставлю 1к,что эта чепуха из тех,что юзают крашер,когда им не дают мид
 
Cуть в том чтобы был авто режим который автоматически добивает крипа и режим когда над крипом будет обозначительный знак когда можно будет добить крипа
Братик,а фусовский тебе не подойдет? в скриптах на героев FAIO(Foos All In One) там есть ластхитер,в принципе этот скрипт помогает чувствовать ласт хит и учится с ним проще,правда я допустим FAIO не юзаю так как есть KAIO он лучше написан,но из-за этого FAIO не юзаю,ибо конфликтуют,поэтому ластхитера у меня нет,он мне в принципе то и не нужен,но в целом можно попросить кого нибудь перенести ласт хит,для таких как я,полюбому ведь не один :D