Match Abuse

Match Abuse - СНАЙП ИГРОКОВ / ДОДЖ РУИНЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

St3rpsm

Subscriber: DotA 2
52
2
Эта ссылка изменяемая - то бишь если игрок ее изменил - все пиши пропало. Где логика?
Просто если такая ситуация сначала зайди вставь ссылку его, и уже используй формат с его ID где он его изменить не сможет и все
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
А как добавлять? У меня просто скрипт инжектиться нет окна добавления, мне каждый раз нужно открывать скрипт и перезаходить в игру или как ?


Так как открытого окна у меня не остается, благодарю за помощь
Открыл, прошел запуск в игру, запустил еще раз лаунчер - ввел цифры в Софт , заходишь в игру (перезагрузка скриптов) и все :)
Выходить не надо
 

St3rpsm

Subscriber: DotA 2
52
2
Вроде выпилили этот функционал опять добавили ? работает?
 
Сколько игра может искаться, если я выбираю все позиции, а в чите только мид? У меня находит игру, но отменяется поиск и начинается заново и так бесконечно.
 
7
0
Сколько игра может искаться, если я выбираю все позиции, а в чите только мид? У меня находит игру, но отменяется поиск и начинается заново и так бесконечно.
Ну и какие проблемы? Софт отменяет те матчи, где ты бы играл не в миду, и поиск будет идти, пока рандом в игре не даст тебе роль в мид
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
Сколько игра может искаться, если я выбираю все позиции, а в чите только мид? У меня находит игру, но отменяется поиск и начинается заново и так бесконечно.
Мид, лёгкая линия, эти роли очень долго ищет
 

St3rpsm

Subscriber: DotA 2
52
2
Сколько игра может искаться, если я выбираю все позиции, а в чите только мид? У меня находит игру, но отменяется поиск и начинается заново и так бесконечно.
зависит от твоей порядочности и от твоих показателей

8zSpxK2.png
 

St3rpsm

Subscriber: DotA 2
52
2
А когда функция ловить игроков включена и добавлен хотябы 1н стим ид с моментом

atwUsMv.png


То пока не найдет любого или одногоо из этого списка игра вообще не стартанет все верно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.