Match Abuse

Match Abuse - СНАЙП ИГРОКОВ / ДОДЖ РУИНЕРОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22
1
Добавили возможность доджить лобби, где ранг вашей команды меньше вражеского. Также можно выбрать значение рейтинга Вашей команды относительно вражеской (от -300 до 300). -300 - найдется команда с бОльшим рейтингом, +300 - найдётся команда с меньшим рейтингом. Чем больше значение, тем меньше шанс найти игру или же сильно увеличивается длительность поиска.
Т.е. выставив -300 и режим "rank teams" у твоей команды будет бОльший рейтинг, чем у вражеской, верно?
А что изменится, если выбрать "rank tier role"?
 
387
82
Т.е. выставив -300 и режим "rank teams" у твоей команды будет бОльший рейтинг, чем у вражеской, верно?
А что изменится, если выбрать "rank tier role"?
rank tier role это вроде показывает кто на какой роли у врагов играет, фиолетовым текстом.
а про рейтинг если -300 то у твоей команды будет рейтинг на 300 больше, если +300 то меньше.
 
22
1
rank tier role это вроде показывает кто на какой роли у врагов играет, фиолетовым текстом.
а про рейтинг если -300 то у твоей команды будет рейтинг на 300 больше, если +300 то меньше.
1. Нет, за подсветку фиолетовым цветом ролей противника во время пика отвечает другой скрипт, находится он во вкладке Утилиты и называется соответствующе.
2. На счет выставления значения уже уяснил, результат на лицо - 8 каток подряд вин. Хотя конечно потом тоже бывали и лузы, но в целом стало намного меньше каток, когда на 20мин тебе несли трон.
 
387
82
1. Нет, за подсветку фиолетовым цветом ролей противника во время пика отвечает другой скрипт, находится он во вкладке Утилиты и называется соответствующе.
2. На счет выставления значения уже уяснил, результат на лицо - 8 каток подряд вин. Хотя конечно потом тоже бывали и лузы, но в целом стало намного меньше каток, когда на 20мин тебе несли трон.
Ну во-первых я не читал что ты писал до этого, меня это не особо волнует, я ответил конкретно на предыдущее твоё сообщение, а про rank tier role не вкурсе, ибо не юзаю.

1. Нет, за подсветку фиолетовым цветом ролей противника во время пика отвечает другой скрипт, находится он во вкладке Утилиты и называется соответствующе.
Круто, только это тоже не верно, он находится во вкладке Awarness и называется rank revealer
 
22
1
Ну во-первых я не читал что ты писал до этого, меня это не особо волнует, я ответил конкретно на предыдущее твоё сообщение, а про rank tier role не вкурсе, ибо не юзаю.


Круто, только это тоже не верно, он находится во вкладке Awarness и называется rank revealer
Дружище, ты видимо не так понял мой посыл. Про значения я писал впервые (в ответ на твоё сообщение) и до этого об этом в теме не упоминалось, поэтому дальнейшее дерзкое о том, что тебя это не волнует и не должно волновать написано зря.
А на счет второго, да, ты прав, скрипт отображающий роли находится во вкладке "Информирование", вот только твоя ироничная ухмылка в начале точно так же тут не уместна и не в тему, поскольку постом ранее ты писал что за это отвечает "rank tier role" из абуза матчмейкинга. А переобуваться в воздухе не комильфо.
 
387
82
поскольку постом ранее ты писал что за это отвечает "rank tier role" из абуза матчмейкинга. А переобуваться в воздухе не комильфо.
Перечитай ещё раз, мб дойдёт до тебя когда-нибудь
 
387
82
Видимо не дошло :(
 
22
1
Если по сабжу, режим "rank tier role" - у твоих кор птс будет больше на 300 (при значении -300) или меньше (при значении +300) в сравнении с их кор позициями
 
  • Like
Реакции: Xalk
А разница ммр команд это всмысле
-300 это значит что средний авг моей тимы будет больше на 300 или меньше ?
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
А разница ммр команд это всмысле
-300 это значит что средний авг моей тимы будет больше на 300 или меньше ?
Добавили возможность доджить лобби, где ранг вашей команды меньше вражеского. Также можно выбрать значение рейтинга Вашей команды относительно вражеской (от -300 до 300). -300 - найдется команда с бОльшим рейтингом, +300 - найдётся команда с меньшим рейтингом. Чем больше значение, тем меньше шанс найти игру или же сильно увеличивается длительность поиска.
 

ton69

Subscriber: DotA 2
17
3
Работяги, такой вопрос, касательно черного листа. Он работает только на рейтинговых играх или везде?
 

qweWE

Subscriber: DotA 2
50
4
У кого-нить работает role picker? у меня за час на керри не нашел, потом катка нашлась, обрадовался а нет! мне выпал хард, хотя я ставил онли керри/мид, что-то хре**новая функция для фарма жетонов))
 

MeepoCheat

t.me/meepocheat
1,098
95
У кого-нить работает role picker? у меня за час на керри не нашел, потом катка нашлась, обрадовался а нет! мне выпал хард, хотя я ставил онли керри/мид, что-то хре**новая функция для фарма жетонов))
Тут зависит не от тебя и Софта, а от самой доты, дота сама кидает тебе ту роль которую ты никогда не найдешь (керри, мид)
Соответственно ты будешь долго искать и это нормально, а что касается про Софт, что ты искал то, а вышло другое, это возможно какой-то сбой произошел, в следующий раз если еще раз такая фигня будет, обязательно напиши мне в лс на форуме или в группу поддержку ( тебе везде помогут) А так могу пока что пожелать удачных игр, и будем тебя ждать когда будет еще раз такая же проблема :)
 

Дабчик

https://vk.com/dam_v_jopy
Команда форума
Subscriber: DotA 2
1,330
1,180
Отпишитесь, кто струю ловил?
Он каждый день акки меняет?
На стриме чекаешь его нейм/id, или ищешь его по тиммейтам в дб.
Находишь аккаунт на его рейте +-300-500 и тыкаешь поиск.
Нужно еще учитывать его задержку стрима)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.