169
38
Сегодня вечером - ночью обновление.
w6bNQyf.gif
fm7ta2G.png
Z1kcxnm.png
T4lt2At.png
eOjPquK.png
Так блэт. А где обнова собсна?
 

VerSus009

Subscriber: DotA 2
7
1
можно как-нибудь в будущем реализовать стоп одним мипо , чтобы у врага блыо на миду меньше шансов уйти?
 
23
2
скрипт хороший . но сделай плиз , его менее палевным ) сделай , Что бы мипо пуфались с небольшой задержкой ) я я думаю такое сделать очень легко будет ) а то, когда они все одновременно пуфаются , оч палевно )
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
можно как-нибудь в будущем реализовать стоп одним мипо , чтобы у врага блыо на миду меньше шансов уйти?
Я не могу себе представить хотя бы одну ситуацию, где это будет полезно, сорри.
скрипт хороший . но сделай плиз , его менее палевным ) сделай , Что бы мипо пуфались с небольшой задержкой ) я я думаю такое сделать очень легко будет ) а то, когда они все одновременно пуфаются , оч палевно )
Давно хотел сделать, чтобы человек сам выбирал задержку между пуфами, но столкнулся с неразрешаемой проблемой(нужно переписать 250(!!! жесть) строк кода), но когда-нибудь я обязательно этим займусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NEOCLICK
Привет ,а можешь сделать такую фишку под тип(один мипо не будет участвовать в комбо) для отвода
было бы приколько !
 
34
6
заметил, когда бот фармит, то после фарма 3-4 мест мипо тупо стоит..
 
было бы идеально если бы убрали задержку между пуфами, именно в комбо, чтобы мипо по одному прилетали , хотя бы с разрывом в 0.4 секунды, а то когда все сразу палевно жесть как
 
Помогите пожалуйста! при включении в скрипте бота, дота моментально закрывается и нету сообщения о крашах и подобного. Ну может про это уже кто-то писал.
 
169
38
JpzeH4Jsgjo.jpg

А это норм если у меня его тут нету?
Пробывал перезапускать и не раз, не особо помогло
В плане с другого сервера?
В скриптах его не будет, в этом окне отображаются скрипты которые ты установил сам, те что загружаются с сервера тут не отображаются.
На счет сервера вот :
sUIXT8oSQFY.jpg
 
  • Like
Реакции: jojot2056
169
38
менял сервер туда сюда, так же, нету скрипта:(
Как вариант удали полностью весь Софт со всем, перекачай все скрипты заново, например у тебя скрипт утилити давно не используется так что он лишний, может из за мусора всякого что-то багает, хз
 
  • Like
Реакции: jojot2056
23
2
мипо , чито дел ) уже не один я прошу функцию , задержки пуфоф на мипо ) и еще такая странная штука , у дабчки в видосе мипо пронумерованы ) 1-2-3-4 ) а у меня почему то ток на их иконках есть номера а на самих героях нет ) оч полезная штука )