кста фишку мона было бы сделать с авто-свапами на ~ 50 хп. Или это нереализуемо?
 
в биндах:
Button for swap + button with # - у вас должен быть один клон на базе со статусом Idle on Base и клон рядом с мипо, которого вы хотите заменит, в радиусе 1200. Далее вы нажимаете бинд + бинд с номером мипо #
  • #1 - клавиша для первого мипо.
  • #2 - клавиша для второго мипо.
  • #3 - клавиша для третьего мипо.
  • #4 - клавиша для четвертого мипо.
  • #5 - клавиша для пятого мипо.
    а так если ты безрукий ишак - тебе ничего не поможет
совсем не знал про эту функцию. спасибо, что ввел в курс дела.
только почему-то, когда идет файт, то мипо, который на базе может пойти фармиться автоматически в лес.
 
Последнее редактирование:
совсем не знал про эту функцию. спасибо, что ввел в курс дела.
только почему-то, когда идет файт, то мипо, который на базе может пойти фармиться автоматически в лес.
это бот по какой-то причине включается при зажиме комбо, поэтому руками файтиться приходится, замечал такую проблему)

а нельзя далеко пуфаться? с одной части карты на другую?
ты не поняв, авто-свап, чтоб как раз КРИВОРУКИЕ ДАУНЫ, которые пикают мипо, считая себя сверхсильными гениями в мире доты два не так сильно заглатывали пытаясь жонглировать, а для челиков, которые чёт могут был приятный бонус и фулл-расслабон
 
Сделайте пожалуйста функцию - убрать пуфы после того как мипо дал блин с пуфами, в лейт гейме эфективней просто бить.
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
Авто стаки на бинд работают не коректно.
  1. иногда мипо подходит к кемп и просто нечего не делает.
  2. иногда он начинает отводить не ударив крипов.
  3. даже если всё же звёзды сошлись и он отвёл крипов на некоторых спотах при определённом виде крипов стак не делаеться, а на другх 1 мипа мешает другому.
 

Fty13

Subscriber: DotA 2
146
11
Иногда мипарь со с лоу хп кторый в статусе heal начинает пуфаться и использоваться в комба
 
Убери пожалуйста временно автофарм леса вообще. Так как за него баны летят. Я фармлю сам но при комбо иногда меняется статус FOREST и тем самым валв узнают что я юзаю софт и банят. Думаю мысль понятна. Убери пожалуйста.
 
Убери пожалуйста временно автофарм леса вообще. Так как за него баны летят. Я фармлю сам но при комбо иногда меняется статус FOREST и тем самым валв узнают что я юзаю софт и банят. Думаю мысль понятна. Убери пожалуйста.
Зачем убирать что-то из Софта, если это можно ПРОСТО НЕ АКТИВИРОВАТЬ, овощ?) Мя лично не банит за эту функцию, удобно на лоу ммр зажимать дегройдов на респе и включать фарм всей карты, за 5 минут получать 7 слотов и идти заканчитвать игру, паралельно дав парочку рампажек)
 
Зачем убирать что-то из Софта, если это можно ПРОСТО НЕ АКТИВИРОВАТЬ, овощ?) Мя лично не банит за эту функцию, удобно на лоу ммр зажимать дегройдов на респе и включать фарм всей карты, за 5 минут получать 7 слотов и идти заканчитвать игру, паралельно дав парочку рампажек)
Почитай внимательно, я написал, что бывают случаи, когда само по себе статус меняется у клонов.
 

Dra

20
2
Описывайте ваши проблемы по факту с предоставлением полной информации(скрины, логи и т.п). Так вы очень поможете быстрее решить проблему
 
У меня почему то скрипт на мипо не работает , вообще не 1 функция на него, что в убрелле что в акве