с тех пор , когда чел скача доту и спустя 2к игр в ней, коллебранул себе 200-500 рейта . там ,все так рассуждают )
Да да)) он бы ещё вейл оф дискордом сбивал линку, или ваще топориком(типа как дерево топориком срубаешь так и линку с героя снимаешь)
 
23
2
а вас вообще не смутило , что в скрипт для мипо ) ключевое слово Мипо ! добавить медальку ) на лоу ммре , кто то ему медаль собирает? )
 
а вас вообще не смутило , что в скрипт для мипо ) ключевое слово Мипо ! добавить медальку ) на лоу ммре , кто то ему медаль собирает? )
офк я почти всегда одно и тоже собираю на мипо, медальку на него собирают только сверхразумы, у которых 15к рейтинга, играют в доту с марса
 
Еще пожалуйста добавьте что бы мипо делал комбо через иллюзию (например отправил иллюзии в лес жмешь кнопку и все мипо пуфаются к иллюзии )
 
Подскажите плиз, такая вещь , как Софт врубаю, не важно какой, с ботами все норм, а как только захожу в ранкед, все работает, но только камера за мышкой не ездит, я уже все перепробовал, не понимаю как пофиксить. Приходится нажимать на участок мышкой на мини карте, чтобы переключить туда камеру
 
23
2
Подскажите плиз, такая вещь , как Софт врубаю, не важно какой, с ботами все норм, а как только захожу в ранкед, все работает, но только камера за мышкой не ездит, я уже все перепробовал, не понимаю как пофиксить. Приходится нажимать на участок мышкой на мини карте, чтобы переключить туда камеру
ну так и играй ) В чем проблема? )))))))))
 
ну так и играй ) В чем проблема? )))))))))
пикай онли минера ) там камера в принципе не нужна ))))))))
 
15
0
Прошу очень странную, ео кому то интернесную идею:
Сделай что бы фейзы на мипо нажимались на всех мипо а не тольна на основном по кд
 
Парни , не понимаю как он должен фармить лес , скрин не соответствует тому что в лоадере
 
Автор, можешь добавить функцию: Пуф мипаря, которого видно на карте, к тому, которого не видно)
Очень поможет при гангах в лесу. Ибо ситуации, когда тебя приходят искать в лесу все же бывают)
 
93
22
Автор, можешь добавить функцию: Пуф мипаря, которого видно на карте, к тому, которого не видно)
Очень поможет при гангах в лесу. Ибо ситуации, когда тебя приходят искать в лесу все же бывают)
Ты не видешь своего мипо?
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Автор, можешь добавить функцию: Пуф мипаря, которого видно на карте, к тому, которого не видно)
Очень поможет при гангах в лесу. Ибо ситуации, когда тебя приходят искать в лесу все же бывают)
Мипаря может быть видно и на варде, а если весь лес в вардах то получается фармить негде будет, но фишка полезная и в некоторых играх реально не помешала бы.
 
всем привет как он автоматически скачивается если я его нигде не могу скачать! и он нигде не отображается! заранее спасибо!
 
Разраб что с миппо у меня стоит этериал на онли стил но , он юзает его всё рано в начале комбо , до этого всё было нормально
 
Скрипт сильно тупит. Не знаю как, но у меня при нажатии комбо, мипо просто кидает сетку, делает Poof и стоит афк. Выглядит пиздец странно. И часто мипари в лесу дохнут. Было такое, что мипо ушёл от врагов, спустя секунду вернулся и сдох
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6

  • Draw Info - отвечает за отображение перезарядки возле иконки с мипо, работает с большинством разрешений.
    Combo Key - при зажатии(!) применяется комбо из пуфов к главному мипо и последующей атаке с применением артефактов.
    Closest to mouse range - дистанция вокруг курсора для поиска цели.

    Target Indicator -> Tower aoe - подсветка цели эффектом атаки башни.

    Target Indicator -> Hero name - имя цели пишется справа от курсора.
    Use Blink - использование блинка в комбо.
    Blink Delay - задержка между пуфами от клонов и блинком.

    Save then HP < 10% (not bot) - посылает мипо на базу, когда у того меньше 10% от максимального здоровья.

    Combo Items - расположены по приоритету их применения(сверху вниз)
    Combo Items -> Ethereal Blade -> Steal Only - использует Ethereal только на цель комбо, только при зажатой кнопке комбо и только когда может добить.
    Pop Linken/Spell Shiel items - расположены по приоритету их применения(сверху вниз)
    Interrupt poofs when no target - прерывание каста пуфов, если вокруг вашего героя нет противника, либо если вы отпустили кнопку с комбо
    Check for Lotus Orb

    Poof to main Meepo - при нажатии все клоны пуфнуться к главному мипо.
    Panic Key - при нажатии клоны пуфнуться/тпшнуться/пойдут пешком на фонтан. Аналог статуса "Meepo.THINK_HEAL" в боте
    Language - язык скрипта. Чтобы изменения вступили в силу достаточно во время игры нажать кнопку Settings -> Reload Scripts
BOT​

  • Toggle Key - вкл/выкл бота
    Draw Info on Meepo - отображение статуса около клона

    Main Meepo - дать контроль над главным мипо боту
    Auto Earthbind - использование сетки на ближайшего врага противника. Помогает как в нападении, так и в защите. Рекомендую оставить
    Poof Strike - использование пуфа от всех клонов к тому, что бьёт героя противника
    HP Treshold (%) for 'HEAL' - порог здоровья для включения статуса "HEAL"

    Sleep duration after Player's order (sec) - время, на которое бот отключится, если вы дадите мипо приказ. Реагирует только на использование способностей/предметов из - за ограничения в API
    "If enemy hero in range": "1. Fight him", "2. Run to the base" - если герой противника поблизости
    1. Danger HP % - настройка для опции "If enemy hero in range": "1. Fight him". Если HP вашего клона ниже заданного процента, то мипо начнёт убегать от героя с использованием сетки.
    2. Afraid duration (sec) - настройка для опции "If enemy hero in range": "2. Run to the base". Столько времени, клон будет "бояться" врага
FOREST​

  • Forest Only - отключат режим laning у бота, рекомендую оставить включённым.
    Farm camps with allies - фармить кемп в лесу вместе с союзником

    'HEAL' after forest cleaning - 'HEAL' после зачистки леса. Если функция отключена, либо мипо не нуждаются в хиле, то они станут около ближайшего шрайна и будут ждать респавна крипов.

    Mana Theshold (%) for use Poof when forest - процент маны, при котором пуфы перестают использоваться для фарма леса
    Use poof on high-resist ancient camp - не использовать пуфы на эншентах, если там нет сатиров

    Creep Stacking - стакать лесных крипов

    Ancient Stacking - стакать эншентов

    Key on/off farm in spot - около каждого лагеря нейтральных крипов расположен квадрат, цвет которого влияет на то, будет ли бот фармить этот спавн или нет. Для того чтобы отключить/возобновить фарм какого - то лагеря, достаточно навести на него курсором и нажать эту кнопку.
cpX1zFg.png

постарался выставить оптимальные настройки

Доп. Функции​

  • Если уровень здоровья одного из клонов опускается ниже 10%:
file.gif

  • Если кликнуть на статус клона в инфо панели, то он сменится на HEAL, клик на статусе главного мипо работает как выключатель для Main Meepo.
Установка: Автоматическая.

Автору на оплату счёта за интернет:

Сбербанк: 5469 5200 2283 0244

Вот хотелось бы предложить доработочку, а именно: изменение порога хп при котором мипо бежит на базу, потому что 10% бывает слишком мало, и второе при зажатии клавиши комбо, нужно чтобы не задействовало того мипо, который с малым количеством хп убежал на базу, ибо он по дороге может отрегениться, или кто-то отхилит его и он снова возвращается в драку без хп, а надо чтобы хотябы 60% отрегенил. Такие моменты очень портят игру.
 
Скрипт сильно тупит. Не знаю как, но у меня при нажатии комбо, мипо просто кидает сетку, делает Poof и стоит афк. Выглядит пиздец странно. И часто мипари в лесу дохнут. Было такое, что мипо ушёл от врагов, спустя секунду вернулся и сдох
Я бы весь бой хохотал бы играя с тобой)