Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
  • Исправил ошибку с нерабочим хилом
  • Добавил задержку между пуфами, которую можно поставить на ползунке Delay between poofs (ms), работает только для биндов, в комбо нет никакой разницы из-за проблем, которые возникают с блинком.
  • Добавил функцию Dont use poofs for farm и тоглер для неё, в раздел с лесом, при включении мипо не будет использовать пуфы для фарма. Её статус отображается в инфопанели под всеми мипо. (красный цвет - включена). Также её можно переключать кликом мыши по надписи.
    unknown.png
  • Вернул в hero specific
 
где lua ссылка на скрипт?
скрипт встроен в Софт, его не нужно скачивать.
 
сразу видно челика с 2 к птсами и 10 играми на мипо. юзлес шлак предложил. не засоряй форум худшими идеями .
играю на 2 дивайне, на мипо 400 игр, судя по тому как ты общаешься, ты с детдома, сидишь с пентиума 2 и гонишь на меня))
 

  • Исправил ошибку с нерабочим хилом
    Добавил задержку между пуфами, которую можно поставить на ползунке Delay between poofs (ms), работает только для биндов, в комбо нет никакой разницы из-за проблем, которые возникают с блинком.

    Добавил функцию Dont use poofs for farm и тоглер для неё, в раздел с лесом, при включении мипо не будет использовать пуфы для фарма. Её статус отображается в инфопанели под всеми мипо. (красный цвет - включена). Также её можно переключать кликом мыши по надписи.
    unknown.png

    Вернул в hero specific
 

скрипт встроен в Софт, его не нужно скачивать.
Функция Delay between poofs не полноценно работает, если нажимаю кнопку F (все пуфаются к главному мипо), то пуфается только 1 или 2 мипо, соответственно 3 и 4 мипо не пуфаются, когда выставляю ms на 0, то сразу пуфаются все, и всё нормально
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
играю на 2 дивайне, на мипо 400 игр, судя по тому как ты общаешься, ты с детдома, сидишь с пентиума 2 и гонишь на меня))
 

Функция Delay between poofs не полноценно работает, если нажимаю кнопку F (все пуфаются к главному мипо), то пуфается только 1 или 2 мипо, соответственно 3 и 4 мипо не пуфаются, когда выставляю ms на 0, то сразу пуфаются все, и всё нормально
Попробуй подержать кнопку зажатой.
 
Попробуй подержать кнопку зажатой.
Ошибку понял, но я имел в виду чтобы пуфы делались как раньше, т.е. не при постоянном нажатии, как с комбо, а именно от нажатия, сразу пошли пуфы один за другим, с задержкой между пуфами
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Ошибку понял, но я имел в виду чтобы пуфы делались как раньше, т.е. не при постоянном нажатии, как с комбо, а именно от нажатия, сразу пошли пуфы один за другим, с задержкой между пуфами
Я тоже тебя понял, но походу когда автор вводил задержку пуфов, он просто не подумал об этой ситуации) Думаю поправит если это будет в его силах)
 
Я тоже тебя понял, но походу когда автор вводил задержку пуфов, он просто не подумал об этой ситуации) Думаю поправит если это будет в его силах)
Надеюсь, а то не всегда удобно зажимать кнопку с пуфами, и только потом кнопку с комбой.
И кстати немного не понял автора, почему нельзя добавить задержку в комбо? - Цитата "работает только для биндов, в комбо нет никакой разницы из-за проблем, которые возникают с блинком." - Конкретно не понял, какие проблемы с блинком? Также идёт отсчёт перед комбинацией, и мипо пуфаются к главному, но только с задержкой.
 
В мипо боте абсолютно не работают пуфы, то есть друг к другу не пуфаются, не пуфают стаки с крипами, хотя раньше работало, пофиксите пж, они как будто только через шифт с атакой ходят по стакам и всё
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
В мипо боте абсолютно не работают пуфы, то есть друг к другу не пуфаются, не пуфают стаки с крипами, хотя раньше работало, пофиксите пж, они как будто только через шифт с атакой ходят по стакам и всё
под иконками с мипо справа что написано?
 

wormix012

Subscriber: DotA 2
16
2
Друг, Очень важно, добавь фэйзы что бы на всех клонов и основного прожимались) Очень полезно будет.
 
Сделай пожалуйста кнопку или статус. Что бы когда мипо шел хилится. Он не возвращался пуфом, когда делаешь комбо. Даже если у него не достигло макс допустимое хп. Например в моей тиме у всех мипорей почти фул хм, а один закоцанный. Одного отправляю на базу хилится, а потом нажимаю комбо и он прилетает ко всем и ГГ ВП.
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Сделай пожалуйста кнопку или статус. Что бы когда мипо шел хилится. Он не возвращался пуфом, когда делаешь комбо. Даже если у него не достигло макс допустимое хп. Например в моей тиме у всех мипорей почти фул хм, а один закоцанный. Одного отправляю на базу хилится, а потом нажимаю комбо и он прилетает ко всем и ГГ ВП.
Не проверял но помоему это делал тс.
 
Не проверял но помоему это делал тс.
сейчас еще потестю в лоби. Сделай пожалуйста отдельно кнопку статуса хила. Что бы выделить отдельно мипо и послать его на базу кнокой со статусом хил. Что бы он не вернулся в файт через комбо.
 
Я сыграл 2 игры, нет той проблемы о которой ты говоришь, нормально они пуфаются
Сейчас проблема исчезла, я ничего не менял, в настройках ничего не трогал, я хз что это было.

Можно ли решить другую проблему? чтобы при нажатии 1 раз на клавишу с пуфами к основному мипо, все мипо пуфались с нужной задержкой, а не так чтобы приходилось зажимать кнопку пуфов, просто это не очень удобно
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Сейчас проблема исчезла, я ничего не менял, в настройках ничего не трогал, я хз что это было.
Можно ли решить другую проблему? чтобы при нажатии 1 раз на клавишу с пуфами к основному мипо, все мипо пуфались с нужной задержкой, а не так чтобы приходилось зажимать кнопку пуфов, просто это не очень удобно
Когда обновлю мипо добавлю вместе с фейзами
 
  • Like
Реакции: wormix012