Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Скрипт у меня одного не работает?!Жмешь кнопку комбо а он стоит и ничего не делает. все настройки как на фото!
Подскажите пожалуйста, что делать?
обнови скрипты после загрузки в игру.
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
картинки с мипарями работают через катку , может две катки норм все работать на 5 + , а на третью катку пропадают иконки мипарей и нереально поменять иконку над мипарями (хил , форест и прочие ) , помогает только перезагрузка Софта , но терять 3 минуты , особенно а начале игры когда идешь на мид, это пзц. печально . в чем может быть проблема ?
 
Последнее редактирование:

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
картинки с мипарями работают через катку , может две катки норм все работать на 5 + , а на третью катку пропадают иконки мипарей и нереально поменять иконку над мипарями (хил , форест и прочие ) , помогает только перезагрузка Софта , но терять 3 минуты , особенно а начале игры когда идешь на мид, это пзц. печально . в чем может быть проблема ?
Я не могу сказать, так как у меня такого не было. Но вместо того чтобы перезагрузить весь Софт и нажми кнопку Reload Scripts в разделе Setting. Будет тот же эффект, но перезаходить не нужно
 
обнови скрипты после загрузки в игру.
Есть идея,попробуй сделать абуз мипорей через фантан,к примеру один мипо стоит на базе,у тебя расхарасили мипоря к примеру на 50%,он улетает на базу,а с базы прилетает тот,что был на фонтане и так по кругу,таким образом они постоянно будут фул,если это не возможно сделать на автоматическом уровне,то думаю вполне реально через отдельную кнопку,вижу коцанного мипоря,жму они спавапаются между собой
 
или даже как отдельную вкладку,возможность поставить на авто или через бинд,был бы признателен
 
  • Like
Реакции: lolafack
Есть идея,попробуй сделать абуз мипорей через фантан,к примеру один мипо стоит на базе,у тебя расхарасили мипоря к примеру на 50%,он улетает на базу,а с базы прилетает тот,что был на фонтане и так по кругу,таким образом они постоянно будут фул,если это не возможно сделать на автоматическом уровне,то думаю вполне реально через отдельную кнопку,вижу коцанного мипоря,жму они спавапаются между собой
 
или даже как отдельную вкладку,возможность поставить на авто или через бинд,был бы признателен
Это как бы работает в обычном комбо, но нужны травела!!! Выставляешь порог хп на хил на 50%(в данном случае), когда один из мипорей потеряет 50% хп от сам нажмет тп на базу(без травелов битый мипо просто будет бежать на базу), а затем следующий при потере 50% пуфнится к тому что хилиться, а первый как отхилется вернется в драку ну и т.д. и все это просто при нажатии одной кнопке прокаста.
 
Есть одна фишка не знаю возможно ли реализовать. Заключается она в следующем - когда ты преследуешь противника клоном при нажатии кнопки прокаста, клон будет пытаться кинуть сетку и преследовать его. Но задроты делают немного по другому, они пуфают главного к клону который преследует цель и тот сразу блинкается к противнику(предварительно другие клоны начинают заряжать пуф) и сразу после блинка оставшиеся клоны пуфаются к главному. Вот такая комбинация, не знаю получилось ли донести идею(но я старался).
 
Это как бы работает в обычном комбо, но нужны травела!!! Выставляешь порог хп на хил на 50%(в данном случае), когда один из мипорей потеряет 50% хп от сам нажмет тп на базу(без травелов битый мипо просто будет бежать на базу), а затем следующий при потере 50% пуфнится к тому что хилиться, а первый как отхилется вернется в драку ну и т.д. и все это просто при нажатии одной кнопке прокаста.
 
Есть одна фишка не знаю возможно ли реализовать. Заключается она в следующем - когда ты преследуешь противника клоном при нажатии кнопки прокаста, клон будет пытаться кинуть сетку и преследовать его. Но задроты делают немного по другому, они пуфают главного к клону который преследует цель и тот сразу блинкается к противнику(предварительно другие клоны начинают заряжать пуф) и сразу после блинка оставшиеся клоны пуфаются к главному. Вот такая комбинация, не знаю получилось ли донести идею(но я старался).
ты не понял,если при зажатом комбо мипарь улетит на 30% хп а треш ол к примеру 40%,то он в драку вернется на 40% хп,к тому же хотелось бы юзать это и без тревелов,это простой статус heall ты мне описал и я вкурсе,что он имеется,но было бы куда приятнее то что описал я,к тому же в драке нажмёшь тп,собьют сразу же поскольку ни кому не захочется отпускать коцанного мипо,с пуфом так не работает,ибо люди не могут знать пуфаешься ты на месте или к мипарю на базе))
 
Сделайте пожалуйста возможность отключение авто побега при %хп. Мне самому проще контролить.
 
обновление скоро будет? касаемо задержки между пуфами, чтобы не нужно было долго зажимать клавишу для пуфа к основному мипо?
 
до чего лень дошла:D
чел, ты когда кнопку зажимаешь, то не можешь контролировать основного мипо, внимание уделено одной кнопке, не в лени дело, скрипты нужны чтобы делать легче процесс игры на сложном герое, а если вместо того чтобы пуфнуться и сразу основным мипо кидать сетку и хексовать, ты просто зажимаешь кнопку, одновременно блинкуешься, и ждешь пока мипо допуфаются и только потом основным расконтраливаешь, сам то подумай
 
Интересно он примет мое предложение и добавит ли подобную фичу,а то не ответил,даже не понятно как то :D
 
на скрипт забили? хотя бы доделать ту вещь чтобы при одном нажатии на кнопку делались пуфы с задержкой
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Добавил кастомную настройку для леса с возможностью сохранения. Сохраняются их статус (ON | OFF) и макс количество мипо для спота. Внимание сейчас будет сложно!
При нажатии на ёлочку в верхнем левом
UyGfhp1.png
углу экрана открывается меню с настройкой для леса, в котором есть 3 сейва(за каждую сторону они разные)
mdSy2H0.png
. Номер на ёлке - текущий сейв
  • DIRE (RADIANT) SAVE NUM - при нажатии на эту кнопку вы можете посмотреть настройку, которая лежит в этом слоте
    imKzzHV.png
    Каждая кнопка кликабельна, при нажатии на неё вашу камеру перебросит на соответствующий спот. Настройка записана в формате: Имя спота | Его статус | макс к-во мипо для фарма.
  • SAVE - сохраняет текущую настройку леса в соответствующий слот
  • LOAD - загружает сохранёную (дефолтную, если сохранённой нет) в этом слоте настройку в текущую игру.
За настройку отвечают файлы в папке config
CtV6l1h.png
(отсчёт с нуля), чтобы обнулить сейвы достаточно просто удалить эти файлы, также можете скинуть свою настройку другому человеку.
В раздел с лесом были добавлены настройки на автоматическую загрузку сейвов по ходу игры.
RFpD5oF.png
Au3liS1.png
Приоритеты сейвов:
  • "На старте игры" в приоритете сейв с младшей цифрой. Если в первом и втором слоте установлено "на старте игры", то выбран будет первый.
  • Как уровень, так и минута игры выбирается в приоритете с большего значения. Если в первом и втором слоте установлено 40 и 60 минут соответственно, а игра идёт 65 минут, то выбран будет второй сейв.
  • Настройка с уровнем в приоритете над настройкой с минутами.
Напоминаю, что менять максимальное количество мипо на кемпе можно нажав "+" или "-" когда мышь находится на квадрате около кемпа, либо с зажатым альтом левым кликом на плюс или минус.

  • Мипо со статусом IDLE ON BASE никак не реагирует ни на один бинд, вы можете оставить одного мипо на базе для быстрого регена/побега.
  • Добавил фейзы
  • Убрал лишние (по моему мнению) функции.
Ну и по старой традиции мог добавить каких - то багов. Если таковые есть - напишите мне в ЛС, чтообы я сразу это заметил
 
что за режим стримера?
Отключение визуалов на карте, если фпс сильно проседает, а отрисовка не нужна можешь включить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e49b529

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Добавил кастомную настройку для леса с возможностью сохранения. Сохраняются их статус (ON | OFF) и макс количество мипо для спота. Внимание сейчас будет сложно!
При нажатии на ёлочку в верхнем левом
UyGfhp1.png
углу экрана открывается меню с настройкой для леса, в котором есть 3 сейва(за каждую сторону они разные)
mdSy2H0.png
. Номер на ёлке - текущий сейв

  • DIRE (RADIANT) SAVE NUM - при нажатии на эту кнопку вы можете посмотреть настройку, которая лежит в этом слоте
    imKzzHV.png
    Каждая кнопка кликабельна, при нажатии на неё вашу камеру перебросит на соответствующий спот. Настройка записана в формате: Имя спота | Его статус | макс к-во мипо для фарма.
    SAVE - сохраняет текущую настройку леса в соответствующий слот
    LOAD - загружает сохранёную (дефолтную, если сохранённой нет) в этом слоте настройку в текущую игру.
За настройку отвечают файлы в папке config
CtV6l1h.png
(отсчёт с нуля), чтобы обнулить сейвы достаточно просто удалить эти файлы, также можете скинуть свою настройку другому человеку.
В раздел с лесом были добавлены настройки на автоматическую загрузку сейвов по ходу игры.
RFpD5oF.png
Au3liS1.png
Приоритеты сейвов:

  • "На старте игры" в приоритете сейв с младшей цифрой. Если в первом и втором слоте установлено "на старте игры", то выбран будет первый.

    Как уровень, так и минута игры выбирается в приоритете с большего значения. Если в первом и втором слоте установлено 40 и 60 минут соответственно, а игра идёт 65 минут, то выбран будет второй сейв.
    Настройка с уровнем в приоритете над настройкой с минутами.
Напоминаю, что менять максимальное количество мипо на кемпе можно нажав "+" или "-" когда мышь находится на квадрате около кемпа, либо с зажатым альтом левым кликом на плюс или минус.


  • Мипо со статусом IDLE ON BASE никак не реагирует ни на один бинд, вы можете оставить одного мипо на базе для быстрого регена/побега.
    Добавил фейзы
    Убрал лишние (по моему мнению) функции.
Ну и по старой традиции мог добавить каких - то багов. Если таковые есть - напишите мне в ЛС, чтообы я сразу это заметил
 

Отключение визуалов на карте, если фпс сильно проседает, а отрисовка не нужна можешь включить
Ебать ты заморочился)
 
1) сделай чтоб при активации "Комбо" отключался "Бот мипо", а то они обратно в лес идут.
2) добавь в настройки "Бот мипо" бить энчентов или нет, ну чтоб они не фармили энчентов, надеюсь будет всем удобнее.
 
  • Like
Реакции: Imp