18
0
Попробуй максимальное количество везде поставь, должно сработать.
Если увеличить макс кол-во, то они фармят по одному все равно, если много спотом, если спотов не осталось они могут начать в 4 фармить, то есть они фамят по ондному но могут и больше, а мне нудно чтобы они всегда фармили вместе
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Если увеличить макс кол-во, то они фармят по одному все равно, если много спотом, если спотов не осталось они могут начать в 4 фармить, то есть они фамят по ондному но могут и больше, а мне нудно чтобы они всегда фармили вместе
Хм, тогда хз. Жди ответа автора.
 
Почему во время комбо дается эзериал,если он вообще выключен в настройках использования предметов? Это так тупо когда из-за этого проебываешь киллы в 8 из 10 случаев
 
И есть какая нибудь паник кнопка при автосейве мипаря? уже 2 игры подряд после фб умираю,ибо миппо на лоу хп бежит через т1 и дохнет
 

Виталик--Лайк

Subscriber: DotA 2
71
6
Почему во время комбо дается эзериал,если он вообще выключен в настройках использования предметов? Это так тупо когда из-за этого проебываешь киллы в 8 из 10 случаев
 
И есть какая нибудь паник кнопка при автосейве мипаря? уже 2 игры подряд после фб умираю,ибо миппо на лоу хп бежит через т1 и дохнет
Я по этому поводу уже написал ему. На счет кнопки.
 
Я по этому поводу уже написал ему. На счет кнопки.
Ждём его решения.
 
Пожалуйста подскажи как отключить функцию автоезериала на лоу хп мипо, если ее нет то срочно добавь
 
6
1
После патча, с новыми фазами мипо лагает. Задержка идет при ходьбе.
 
  • Like
Реакции: Svotin
а можно добавить функцию чтоб все клоны дрались без основного мипо?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
эзериал кидается просто так хотя выключен
Проблема в другом скрипте, смотри в kaio, faio или mcgm, они даже в выключеном состоянии комбо юзают, измени в них кнопку и проверь снова
 
93
22
Есть идея сделать не просто комбо, а оставлять 1 мипо на базе и при достижении, например, 20% хп менять местами их, тем самым мы получаем почти вечные хп. При этом они автоматом дают сетки, а если есть блинк, то он будет его юзать только с тем клоном, который не на базе.
При этом оставить и обычное комбо.
 
160
6
Есть идея сделать не просто комбо, а оставлять 1 мипо на базе и при достижении, например, 20% хп менять местами их, тем самым мы получаем почти вечные хп. При этом они автоматом дают сетки, а если есть блинк, то он будет его юзать только с тем клоном, который не на базе.
При этом оставить и обычное комбо.
+++,например так делает meeponegeroi который входит в top 100 db,и это очень жестко.Не думаю,что это очень сложно,просто нету у меня знания языка и тд.