Офигенный скрипт! С рунами пофиг на баг, у меня вопрос а как включить лес противника для авто фарма? Чето не могу понять какую кнопку. И я пытаюсь настроить авто жонглирование ( или хотябы на кнопку) мипарями (тот у кого меньше 50% здоровья свапается на базу и прилетает новые) Кто нибудь смог сделать? У меня почти получилось но главный не пуфается
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Офигенный скрипт! С рунами пофиг на баг, у меня вопрос а как включить лес противника для авто фарма? Чето не могу понять какую кнопку. И я пытаюсь настроить авто жонглирование ( или хотябы на кнопку) мипарями (тот у кого меньше 50% здоровья свапается на базу и прилетает новые) Кто нибудь смог сделать? У меня почти получилось но главный не пуфается
Key on/off farm in spot включает и отключает споты для фарма. Нажми бинд который у тебя стоит на эту кнопку, когда мышь будет в квадрате около спорта крипов и он переключится
 
39
0
Офигенный скрипт! С рунами пофиг на баг, у меня вопрос а как включить лес противника для авто фарма? Чето не могу понять какую кнопку. И я пытаюсь настроить авто жонглирование ( или хотябы на кнопку) мипарями (тот у кого меньше 50% здоровья свапается на базу и прилетает новые) Кто нибудь смог сделать? У меня почти получилось но главный не пуфается
ты одного мипаря всегда держишь на базе?
 
ты одного мипаря всегда держишь на базе?
если так делать то да, но не всю игру конечно только если хочется так поиграть или там какойто шейкер
 
я сейчас в ручную делаю просто если ктото может подсказать смогли ли они настроить авто жонглирование или на кнопку
если так делать то да, но не всю игру конечно только если хочется так поиграть или там какойто шейкер
 
пацаны чето играл и теперь некоторые бинды не могу забиндить что делать? на мипаре именно
 

XXXxxx

Subscriber: DotA 2
121
8
я так понял автожанглирование мипарей так и не сдалал автор , одного мипаря держу на базе всегда , когда хочу на базу тп- нуть , лол хп мипаря , тп-шатся сразу все , почему нельзя как то это пофиксить , что бы в файте афто свап лол хп мипаря был всегда с тем что на базе , это же бомба , "мипо не герой " стример так играет , просто пздц . Автор , плиз реализуй это .
 
160
6
я так понял автожанглирование мипарей так и не сдалал автор , одного мипаря держу на базе всегда , когда хочу на базу тп- нуть , лол хп мипаря , тп-шатся сразу все , почему нельзя как то это пофиксить , что бы в файте афто свап лол хп мипаря был всегда с тем что на базе , это же бомба , "мипо не герой " стример так играет , просто пздц . Автор , плиз реализуй это .
Тебе сделали функцию свап мипо,просто нажимай кнопочи,допустим space+1(2,3,4).Он вроде отвечал,что очень ситуативная данная тема.
 
Понятно что тут свап мипо есть, но получается один должен быть на фонтане в режиме idle...
Скрипт конечно офигенный, я бы добавил несколько фишек -
1) Сам свап мипарями, не думаю что сложно сделать
2) Авто пуш на кнопку (пушит тавера, если есть враг убегает как при фарме леса)
3) Зачем столько кнопок, можно просто сделать пуфы на того мипо которого выделили
4) Доджер ульты лича (разбег в разные стороны

Но это так, если делать идеально :) Что мы русские хуже каких то америкосов?)
[HIDEU="Svotin"]


[/HIDEU]
 
Еще интересно ребят что лучше в лейте - держать кнопку комбо чтобы мипари пуфались или просто атаковать?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: junk6666 и experienced11
Поддержу с просьбой для свапа,назовите " Meeponegeroi mode = ON" xD
 
В принципе свап работает хорошо, мешает только то, что когда делаю свап - часто в замесах улетевший мипарь тут же начинает бежать в драку обратно с базы,пока не пройдёт эффект фонтана,если свапать постоянно в какой то момент случается так что они свапаются уже не на фонтане и хп не успевают отрегениться...

Собственно предложение:
в состоянии IDLE on BASE они не выбегали из под фонтана вообще.....
 

sasha45655

Subscriber: DotA 2
3
0
у меня следующая проблема.
когда я подхожу к герою, и у меня в инвентаре лежит любой предмет который можно использовать на врага, он его автоматически использует, как это убрать? подскажите пожалуйста буду оочень благодарен
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
у меня следующая проблема.
когда я подхожу к герою, и у меня в инвентаре лежит любой предмет который можно использовать на врага, он его автоматически использует, как это убрать? подскажите пожалуйста буду оочень благодарен
Kaio, faio их используют
 
пацаны кто может поделиться с настройками идеалными для мипо
 

Hooxy

Helper 1 lvl
1,016
90
@Svotin Пофикси подбор рун в боте(клон туда сюда бегает когда не видит руны) и можно добавить еще что-бы можно было выбрать рандом задержку между пуфами(выбрать интервал от и до) например: от 0.1 до 1сек и в этом интервале рандомное значение выпадает -> это значение задержка между пуфом первого мипо, следующий мипо с другой задержкой и т.д. Так скзать легит игра