Что бы при фарме клонами, когда кто то приходил в радиус 600-700 всех мимо (и основного тоже) пуфало к тому, у кого рядом в рендже противники.
 
А не только тогда, когда его уже бьют.
 
"Poof Strike - использование пуфа от всех клонов к тому, что бьёт героя противника"

А хотелось бы видеть не только когда его уже бьют, или он бьёт, а сразу когда противники только входят в ренджу.
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
14
1
Не хочу обидеть автора, но тут либо я кривой либо у меня что то со скриптом, вчера в лоби все протестил все прекрасно работало, сегодня в игре жму бинд леса, мипо идет на базу, жму кнопку хила, идет фармить лес, ребинд кнопок не помогает, скрипт ведет себя крайне глупо и нелогически, настройки скрипта брал у автора со скрина, только бинды свои..
Опять же не в обиду автору. Но скрипт явно стоит либо доработать либо разобраться в чем такие проблемы :(
А так однозначно скрипт заслуживает внимания, автору респект за старания.
байпасс отключен офк
 

VladIsLov3

Subscriber: DotA 2
6
1
Добавь функцию распознания врагов и авто фарм леса клоном(ми), распознание это т.е когда чел в рендже 1200 от клона бежит то он автоматом пуфается к основному или убегает
 
  • Like
Реакции: Yandovsky

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Добавь функцию распознания врагов и авто фарм леса клоном(ми), распознание это т.е когда чел в рендже 1200 от клона бежит то он автоматом пуфается к основному или убегает
Там есть такая функция, только на выбор 2 варианта событий, либо бежать на базу либо драться. И ренжу сам выставляешь.
 

Сасян

Subscriber: DotA 2
142
83
Сейчас попробовал - после комбо 2-й мипо стоит на месте после пуфа. Секунд через 5 начинает что-то делать
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Сейчас попробовал - после комбо 2-й мипо стоит на месте после пуфа. Секунд через 5 начинает что-то делать
Не замечал такого, правда после последней обновы скрипта еще не играл.
 
скрипт хорош. Пофиксить бы еще фарм с 3+ мипо:(
А что не так с ним?
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
скрипт хорош. Пофиксить бы еще фарм с 3+ мипо:(
Я готовлю большое обновление фарма леса. Этот скрипт за 35мин. с 3 мипо 25лвл и тревелами выдавал ~450 крипов, в том, над чем я работаю уже сейчас получается ~850 за тоже время, немного осталось.
 
Комбо 1 работает главный мипо врываеться а пуфы делают клоны а потом галвный и пуфы ну очень медленые задержка треш комбо 2 вроде быстрей пувы но блин каст при фарми крипов на крипов и хекс итериал БЛЕИД вопшщем все скилы активные ну бОТ ЭТО ВООБЩЕ ДА БЕГАЕТ МИПО ФАРМЯТ ЛЕС НО БЛИН КАМЕРА ВСЕГДА ИДЕТ ПРОСТО ВУГОЛ НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ НА МИПО ПРСОТО ВСЕГДА ВУГЛУ БЫВАЕТ ОТПУСКАЕТ НА ПАРУ СЕКУНД И ОПЯТЬ ЕДЕТ В УГОЛ КАМЕРА В БОТЕ ВСЕ И ВКЛЮЧЧАЛ И ОТКЛЮЧАЛ ВСЕ РЕЖНЫ ПЕРЕПРОБЫВАЛ КАМЕРА ВСЕ РАВНО ИДЕТ ВЕРХНИЙ ЛЕВЫЙ УГОЛ!!!!! НЕ ПРОБывал вкл АНТИЧИТ !!!!! ПОЧЕМУ НЕТУ ФАРМА КРИПОВ ЧЕРЕЗ ПУФЫ ну 2 комбо да он фармит но он кидает арифакты на крипов
Очень сложно... Мипо не может кидать артефакты на крипов, при фарме он фармит пуфами, камера идёт в угол с включённым античитом, с моей стороны это пофиксить невозможно.
 
Сейчас попробовал - после комбо 2-й мипо стоит на месте после пуфа. Секунд через 5 начинает что-то делать
Вчера сыграл 6 игр подряд, ни в одной не столкнулся с подобной проблемой, можешь описать после чего комбо сломалось?
 
  • Like
Реакции: Yandovsky

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Я готовлю большое обновление фарма леса. Этот скрипт за 35мин. с 3 мипо 25лвл и тревелами выдавал ~450 крипов, в том, над чем я работаю уже сейчас получается ~850 за тоже время, немного осталось.
Скорей бы, твой скрипт на мипо мне импонирует больше чем инвок на фусе)
 
169
38
Я готовлю большое обновление фарма леса. Этот скрипт за 35мин. с 3 мипо 25лвл и тревелами выдавал ~450 крипов, в том, над чем я работаю уже сейчас получается ~850 за тоже время, немного осталось.
ВОУ. Это прям супержестко. Когда выйдет надо будет обязательно потестить
 
  • Like
Реакции: Yandovsky

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
В след. обновлении


eubNr0j.jpg

P.s. тут вы можете следить за изменениями и планами:
 
Последнее редактирование:
169
38
В след. обновлении


eubNr0j.jpg

P.s. тут вы можете следить за изменениями и планами:
Фармит он знатно, но он всего за минуту тратит почти всю ману, это не гуд. Я вижу что там есть % все дела, но как думаешь на счет того, что бы сделать ползунок кол-во пуфов на один кемп? Я уже предвижу овер100500 школьников которые не могут настроить % маны для фарма
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Фармит он знатно, но он всего за минуту тратит почти всю ману, это не гуд. Я вижу что там есть % все дела, но как думаешь на счет того, что бы сделать ползунок кол-во пуфов на один кемп? Я уже предвижу овер100500 школьников которые не могут настроить % маны для фарма
Да бля что не сделай школьники всё ровно ныть будут, у них эта функция встроена с рождения.
 
  • Like
Реакции: Yandovsky и laswayne

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Да бля что не сделай школьники всё ровно ныть будут, у них эта функция встроена с рождения.
При фарме 4-мя мипо, или с нормальными артефактами проблемы с маной быть не должно + уберу пуфы на эншентах с высоким резистом
 
Последнее редактирование:

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Я так потек - что еще 1 баг скинул в ЛС в ВК )
Очень мешает что есть лаги мипари иногда отменяют свой пуфф ТЕ кастуют его и отменяют несколько раз =(
Если ты о ситуации при нажатии кнопки комбо то мипо не будут пуфаться если в ренже пуфа нету вражеского героя.
 
При фарме 4-мя мипо, или с нормальными артефактами проблемы с маной быть не должно + уберу пуфы на эншентах с высоким резистом
Друг, когда релиз?