NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
Макс хп > 1200 и текущийхп > 450 (начнет фармить когда будет минимум 1200 и закончит когда хп опуститься до 450 и ниже)
Но это не точно
Не совсем так. При 450+ хп тоже пойдет фармить. В этом куске не задано когда закончит, но закончит когда порог в хп будет ниже выставленного процента в настройках бота. Ну это конечно если я всё правильно понял, я дурак так что иной вариант далеко не исключен :D
 
  • Like
Реакции: Svotin
Хотелось бы увидеть фикс по типу того, что если союзный герой фармит спот, то бот не будет его трогать. Просто какой раз уже слышу "Мипо, зачем ты моих крипов фармишь?".
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Хотелось бы увидеть фикс по типу того, что если союзный герой фармит спот, то бот не будет его трогать. Просто какой раз уже слышу "Мипо, зачем ты моих крипов фармишь?".
Улыбнуло
Хорошо, исправлю
 

Samurai1337

Subscriber: DotA 2
22
3
мипо начинают все пуфатся как только главный мипо накинул сетку . вчера тестил с этериалом комбо ,когда он его накидывал ,мне казалось что противник быстро выходит из сетки из-за этого . кстати не плохо добавить ,чтобы мипо которые находятся с стане рики бежали на базу . или просто выходили из его действия
 

NEOCLICK

Subscriber: DotA 2
1,240
284
мипо начинают все пуфатся как только главный мипо накинул сетку . вчера тестил с этериалом комбо ,когда он его накидывал ,мне казалось что противник быстро выходит из сетки из-за этого . кстати не плохо добавить ,чтобы мипо которые находятся с стане рики бежали на базу . или просто выходили из его действия
У рики нет станов.
 

Svotin

a
Команда форума
Scripter
Subscriber: DotA 2
653
408
Работу над новыми функциями закончил. Осталось потестить, через 2-3 дня выложу
 
Последнее редактирование:
1
0
ну как бы у меня камеру отводит в сторону по этому я хз, помогите настроить пж