Моментальный стан на лине с еулом

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Это не то что бы баг, но так примерно и кидается .

Собственно не работает прокаст - Еул + стан, вражеский герой успевает нажать бкб и даже немного пробежаться. Задержка стана 0.2 сек после еула вроде как. Сложно увидеть секунды в крутящемся герое, панель вместе с ним крутится
Сделайте просто два режима:
1)Обычный стан с небольшой задержкой после еула (как сейчас), это для начальной стадии и когда у вражеского героя нет ничего чтобы тебя в хекс например кинуть.
2)Моментальный стан, это для ситуаций где есть бкб у врага и остальные важные(предметы/скилы) для выживания

Либо ползунок с задержкой на стан после еула.
 

1nTrance

Subscriber: DotA 2
4
0
Вроде если у тебя есть бкб/манта и другие способности/вещи с моментальным юзом, то, застанить не получится. Ты всегда успеешь его задоджить, но я не фанат лины и могу ошибаться.
 

Xalk

Subscriber: DotA 2
51
3
Вроде если у тебя есть бкб/манта и другие способности/вещи с моментальным юзом, то, застанить не получится. Ты всегда успеешь его задоджить, но я не фанат лины и могу ошибаться.
через еул можно застанить, что бкб не получиться нажать, но тут 200 милисекунд задержка, это же вообще ужас, толку тогда от скрипта на нее, в этом и смысл.
Даже иконка дебаффа от еула на противнике не статична и крутится вместе с ним, по ней тоже не посчитаешь когда стан кидать, в итоге станить приходится так же как и без скрипта, тупо по ощущению
 
через еул можно застанить, что бкб не получиться нажать, но тут 200 милисекунд задержка, это же вообще ужас, толку тогда от скрипта на нее, в этом и смысл.
Даже иконка дебаффа от еула на противнике не статична и крутится вместе с ним, по ней тоже не посчитаешь когда стан кидать, в итоге станить приходится так же как и без скрипта, тупо по ощущению
я всегда примерно сам стан даю, потому что ибо это СКИЛЛ